вторник, 2 июня 2015 г.

Девушка дня 2 июня 2015

Методы контрацепции

Казалось бы, рождение ребенка и контрацепция понятия несовместимые. Но это только так кажется. Рождение здорового малыша возможно только при условии, что женщина не прерывала искусственно беременность, а использовала контрацептивы, до момента как действительно решила забеременеть. Для того чтобы избежать нежелательной беременности, необходимо лишь обладать информацией о методах контрацепции и проконсультироваться с врачами.

Как побороть сексуальный кризис в браке?

Познакомились, влюбились…Страсть, умопомрачительный секс ночью и днем…Свадьба, семейные будни… Годы идут.…И вот в один прекрасный день осознаешь, что между тобой и любимым человеком уже все не так как раньше, секс не такой яркий, его становится все меньше и происходит он реже. И все чаще то ты, то твой муж находите отговорки (головная боль, усталость) только бы отложить это действие как ни будь на потом. Теперь занятие любовью не удовольствие, а какой – то акт самопожертвования, долг. Все это очень печально, но не стоит расстраиваться, ведь практически любая проблема решаема. Я предлагаю вам нижеследующие рекомендации, при соблюдении которых в ваших отношениях никогда не погаснет огонек страсти.

воскресенье, 31 мая 2015 г.

Тщательная подготовка к секс-марафону

В этом году я начала готовиться к отпуску за целый месяц - записалась в бассейн и перестала есть эклеры. А одна моя подруга за три месяца до свадьбы начала... качать икры - чтобы в короткой юбке и белых туфлях на шпильках выглядеть на все 100. Вот я и думаю: какое же место в иерархии наших ценностей занимает секс, если никому даже не приходит в голову подготовиться к нему хотя бы за час (экстренная эпиляция не в счет)?

Девушка дня 31 мая 2015