суббота, 7 марта 2015 г.

Девушка дня 8 марта 2015

Яблоки

1.Presto Ее муж был полным мудаком. Такое иногда случается. У ярких женщин мужья бывают полные ничтожества. Это заставляет сомневаться в яркости этих женщин. Но не с ней, не с ней... Я представлял как он утром выходил на балкон в больших семейных трусах, задумчиво и методично чесал яйца. И говорил что-нибудь вроде - "Какое утро!", и так каждый день. Когда он садился на стул, то так раздвигал ноги, будто у него между ними был глобус. Это ему казалось мужественным.

Девушка дня 7 марта 2015

Неккинг

При неккинге происходит взаимная стимуляция участков тела, расположенных выше талии. К ним относятся соски, губы, ушные раковины, шея, спина. Если партнеры интенсивно ласкают друг друга, возникают ощущения, близкие к оргазму. Занимаясь неккингом, партнеры не ограничивают эротические фантазии друг друга. Главное, чтобы это нравилось им обоим. Так, в Камасутре и других восточных эротических трактатах описывается такой способ неккинга, как ласки сосков партнера с помощью ресниц.

пятница, 6 марта 2015 г.

Ты и я

Наконец наступил тот день, когда я должна приехать. Ты снял шикарный номер в гостинице. Мы договорились там встретится, чтобы заняться любовью. Ты с нетерпением ждешь меня. Я вот-вот должна подойти. Тебя прошибает дрожь возбуждения, когда ты думаешь обо мне. Мы давно мечтали об этом... И вот с минуты на минуту это должно случится. Ты постоянно смотришь на часы и очень волнуешься, что я могу не прийти. Ты просто не переживешь этого.

Девушка дня 6 марта 2015

четверг, 5 марта 2015 г.

Дождь в Тамбове

В тот день yтpом была пpекpасная погода: солнце светило жаpко, ветеp смyщенно целовал пpохладными гyбами всем pyки, а цветы в паpках пpямо-таки кpичали о своей любви ко всем и вся. Гоpод после звездной тихой ночи спокойно пpосыпался к pабочемy дню, мечтая о том, чтобы yтpеннее блаженство длилось вечно. Hо yвы... К тpинадцати часам от паpка Дpyжбы потянyлись облака,ветеp начал пpотивно подвывать в кpонах деpевьев, и стаи стpижей стали все ниже пpижиматься к земле. По всемy чyвствовалось - собиpался дождь. И чеpез час он гpянyл, да какой! - кpyпный, обильный, с огpомными пyзыpями по лyжам, но теплый до пpитоpности.

Девушка дня 5 марта 2015

среда, 4 марта 2015 г.

Девушка дня 4 марта 2015 (продолжение)

Девушка дня 4 марта 2015

Эротический этюд

Как всегда в первый день менструации, Она чувствовала себя хуже не-куда. Несмотря на это, пришлось засидеться на работе дольше обычного и возвращаться домой затемно. Впрочем, из окон метро это было незаметно. Она дождалась, пока освободится место на лавке, и уселась на нее, не обращая ни малейшего внимания на других желающих. У нее кружилась голова и подкашивались ноги, она текла, как Титаник, и была совершенно не виновата в том, что по привычке выглядела лучше всех.

вторник, 3 марта 2015 г.

Скульптура

Одноклассники: Он и она. Жених и невеста - дразнили их когда-то: Далёкие школьные годы! Тишина уроков и залихватский разгул перемен. Классы, парты, тетрадки и учебники, строгие учителя и легкомысленные шалопаи, прилежные отличницы: Эх, детство, детство. В течение долгих десяти лет они только и ждали того момента, когда наконец навсегда покинут школу, станут самостоятельными. А когда этот миг наступил, они почему-то уже и не радовались. Было грустно расставаться друг с другом и вовсе не хотелось оставлять старые-добрые стены, неожиданно оказавшиеся такими родными: Сколько же лет прошло с той незабываемой поры? Десять? Нет, больше: Уже минул двенадцатый год. Как летит время! Тогда им было лишь по семнадцать, они были исполнены самых радужных надежд, честолюбивых мечтаний, впереди была целая жизнь, большая и прекрасная, озарённая нежно-розовым светом юношеских грёз: Теперь им уже под тридцать. Почти полжизни позади. Что они успели? К сожалению, не так уж много. Правда, и не мало. Он довольно известный скульптор. Выставки, цветы, поздравления: Хотя, конечно, и пот, труд, бессонные ночи. Она: Впрочем, чем занимается она, он толком и не знал. Слышал лишь, что она окончила один из факультетов Института стран Азии и Африки и буквально только что вернулась из Японии, где проработала целых пять лет: Да, у каждого из них своя жизнь, со всеми её заботами и проблемами. Он уже и жениться успел. Жёлтое обручальное кольцо накрепко стиснуло палец. Есть и ребёнок: На её руке кольца нет. Пока нет. Невеста она, прямо скажем, завидная - неглупа, красива, да и материально хорошо обеспечена, - так что вряд ли долго ещё будет гулять на свободе: Время идёт, былого уже не воротишь, но, чёрт возьми, они навсегда останутся однокашками, никогда не забудут той счастливой и беззаботной поры. Им есть, что вспомнить.

Девушка дня 3 марта 2015

понедельник, 2 марта 2015 г.

Млечный путь

Молодой человек в зеленой футболке и голубых шортах медленно передвигался среди людской суеты. а его незащищенных руках и ногах солнце прилепило розоватый загар. Восторг первых дней пребывания у моря прошел и уступил место напряженной эйфории длительного безделья. Калейдоскоп пестрого мира существовал вместе и независимо. Девушка разговаривала с подружками и казалась безучастной ко всему. Она что-то слушала. Приподняла подбородок и посмотрела через узкий промежуток между головами собеседниц. Сергей поймал ее взгляд, который вспыхнул как зарница - его закрыло неловкое движение, и вновь суета открыла его бесшумной вспышкой молнии. Доли мгновения они смотрели друг на друга. Сергей видел ее глаза: обыкновенные, серые, напряженные, внимательные - они отсутствовали при разговоре.

Одинокая женщина

Одинокая женщина - это всегда особый случай. Мужчины, как правило, не страдают от одиночества. Свободный мужчина всегда стремится найти себе партнершу, пусть не постоянную, для создания семьи, а временную, только для секса, чтобы «не заржаветь». В крайнем случае, проститутки всегда были в их распоряжении. Во все времена считалось, что для женщины секс не главное, и его отсутствие она с легкостью переживет. На самом деле все совсем не так…

Девушка дня 2 марта 2015

воскресенье, 1 марта 2015 г.

Девушка дня 1 марта 2015

Холостяк

Как бегут года! Вспоминаю Алену. Так хорошо ее помню, будто разошлись прошлым летом. Когда я познакомился с ней, ей было ровно восемнадцать. Мы прожили вместе два года. Получается, что ее нет со мной уже около трех лет! Алена! Часто вспоминая подробности наших встреч, я продолжал удивляться - как могла она отдаваться мне так самозабвенно и восторженно, не любя? В течение двух лет она стремилась ко мне, сама звонила мне, когда у нее выдавался свободный вечер. Все свободное время мы проводили вместе и большую его часть в постели. Как раскованно и сладострастно она удовлетворяла мои причудливые желания. Рассудочность в такие дни таяла в моей голове, как воск на огне, и ее зовущая слабость, разнеженная покорность будили во мне зверя. Я брал ее истово, и приходил в восторг от ее томных постанываний, от сознания, что ей хорошо со мной.

Быстрый секс

Принято считать, что качественный секс не терпит торопливости, но и у быстрого секса есть немало поклонников.