пятница, 11 сентября 2015 г.

Княжна Тоцкая. Шалости

Ожиданием истомлена проводила за пряденьем майские синие вечера полной луны чудо-вторников княжна Тоцкая Натали, по младости лет своих и неохваченному супружеством состоянию именуемая самыми ближними не иначе Натальенькой.

Девушка дня 11 сентября 2015

четверг, 10 сентября 2015 г.

Девушка дня 10 сентября 2015

А будет ли утро?

Люблю фруктовую помаду, такую жирненькую, от которой губы становятся призывно влажными. Какие у женщин возникают ассоциации, когда они красят губы? Я сразу вспоминаю своего любимого, люблю, когда он дотрагивается к ним кончиками пальцев и говорит: "Тссс. . " С близкими людьми слова не нужны, здесь все понятно по жестам и по выражению глаз, а чужие, нас и со словами не поймут. Пишу ему sms: "Я хочу слизывать ванильный крем с твоих губ... ".

среда, 9 сентября 2015 г.

Княжна Тоцкая. Игрунки

"... На что уж Разумович, приятель мой, Аллигорил до учёбы был в протяжении всего курса прикладист, а и тот нынче наложил вето на домашние повторы, написав чернильным пером на тыльной странице учебной тетради своей витиеватое слово "Пиздец!"... Мы ж и вовсе живём все с головою в предчувствиях и в преддверии наступленья весны и завершения окончательно уж нами образования. Да, к слову сказать, вам-тебе наше очарование, что в моду вошли игрунки - занятье с первого взгляда простое, даже и незатейливое, а вот всё ж очень и очень забавное, и вот в чём тут суть: ... ", читала княжна Натали на руках послание Александера, и улыбалась то в строки, а то, между строк, доставившему его Миколеньке.

Девушка дня 9 сентября 2015

вторник, 8 сентября 2015 г.

Девушка дня 8 сентября 2015

Отдохнули. Часть 2

Очнулась Лена уже на кровати. Мужчина лежал рядом, прижимаясь к ней своим горячим телом, и ласково ласкал ее грудь и соски. Изредка рука проникала в промежность и теребила упругий холмик клитора. Леночка опять стала возбуждаться повышенными темпами. Она потянулась к мужчине пытаясь его поцеловать, но ловко увернулся и присосался к ее упругим соскам. Горячая волна ударила Лене в низ живота, ноги сами распахнулись шире. Пальцы мужчины теребили клитор и иногда проникали в середину жаждущего тела.

понедельник, 7 сентября 2015 г.

Отдохнули. Часть 1

История, рассказанная моей близкой знакомой ее лучшей подругой. Некоторые интимные подробности были добавлены мной, а в остальном рассказ воспроизведен доподлинно. Ведь говорили двум дурочкам, что не стоит ехать в арабскую страну, без сопровождения лица противоположного пола. Так нет же, Леночка не привыкла отступать от своих намеченных планов. Вообще искать на свою пятую точку приключений у нее было в крови. Мало того, что ее отговаривали все знакомые, она еще и уговорила поехать с собой подругу. Страна пребывания представлялась ей абсолютно безопасной и вполне благопристойной.

Девушка дня 7 сентября 2015

воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Джуди, Джуди, Джуди. Часть 2

Джуди перевернула все против меня, сказав: "А почему бы нам просто не обнажиться? Шерил рассказала мне, что вы нудисты. Она также рассказала мне, что будучи в лагере нудистов, люди на тела не пялятся, что все равны в единстве с природой." Она поймала меня на крючок, меня не волновало, что Шерил рассказала о нашей деятельности, ушедшей от нормы, пока мы жили во Франкфурте, что в Германии. Европейцы не волнуются о наготе. Некоторые пляжи, на которых мы находились, были не только для топлесса, но и для полной обнаженки. Они назывались нудистскими. Сперва мы стеснялись, но не Шерил. Она сняла купальник и пошла играть с другими детьми. С тех пор как мы вернулись в Штаты, мы искали и нашли нудистские колонии для отпуска. После моей небольшой задумчивости, Джуди вернула меня к реальности словами: "И что ты на это скажешь?"

Девушка дня 6 сентября 2015