суббота, 3 января 2015 г.

Девушка дня 3 января 2015

В гамаке

Очередной уик-энд Крис собирался провести за городом. Небольшой уютный домик на берегу океана достался ему по наследству от одинокой тетки, умершей в весьма преклонном возрасте несколько лет назад. Крис отправился в путь в пятницу после обеда. Его новенький "Ниссан" с едва слышным шелестом несся по, казалось, расплавившемуся от жары асфальту. Когда кто-то проголосовал на обочине, Крис скорее машинально, чем по желанию затормозил. Через опущенное до половины стекло правой дверцы в салон заглянула жгучая брюнетка. Искусно наложенный макияж делал ее лицо неожиданно интересным и привлекательным. Крис с удовольствием взял попутчицу. Легкая болтовня скрашивала монотонность дороги. Вскоре выяснилось, что она едет навестить подругу, живущую недалеко от Криса.

Просто и дешево

Итальянские ученые нашли простой и дешевый способ выяснить, способна ли данная женщина достичь вагинального оргазма.

пятница, 2 января 2015 г.

Заводная кукла (Отрывок из романа)

Когда мы с Леной оказались вдвоем в спальне, и дверь уже была закрыта, а присутствие в квартире моего друга детства Миши меня смущало не больше, чем присутствие его фотографии в моем фотоальбоме, я взял ее за руки, потом обнял ее, почувствовав неожиданную и притягательную дрожь ее тела. Она излучала то тепло, такое вязкое и горячее притяжение, после которого может быть только одно, что должно произойти между мужчиной и женщиной. В исходящем от нее притяжении, в той магнитезирующей истоме, какая невидимыми токами переливалась в меня из ее тела, была такая роковая предопределенность и неминуемость того, что должно между нами произойти, что его не могли бы уже остановить ни пожар, ни взрывы снарядов за окном, ни внезапный звонок в дверь.

Девушка дня 2 января 2015

Секс во влагалище

Мы полагаем, что если гетеросексуальные пары занимаются вагинальным половым актом они достигнут состояния нирваны в конечном счете сексуальной реализации. Проникноверие членом (интеркос) во влагалище, считается абсолютным лучшим сексуальным опытом. Именно так все определяют секс. Мы рассчитываем на опыт интенсивного сексуального удовольствия и эмоциональной связи с нашими партнерами во время или в результате этой деятельности. Физическое вхождение нашего тела должно привести к объединению наших духов. Поскольку это возможно, это может произойти не только при вагинальном сношении. При вагинальном сексе также возможны поцелуи, массаж, мастурбация и оральный секс. Физические положительные ощущения не всегда гарантируют такие же душевные. Интеркорс никогда не следует рассматривать как совершенно единственный сексуальный опыт, а, скорее, все сексуальные действия следует рассматривать как потенциально не менее плодотворные.

четверг, 1 января 2015 г.

Разговор в чате

Плэйбой: Пpивет, Конфетка. Как ты выглядишь? Конфетка: Hа мне кpасная шелковая кофточка, миниюбка и тyфли на каблyках. Я pаботаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои pазмеpы 90-60-90. А ты? П: Мой pост 183 и вес 60. Я ношy очки. Hа мне потеpтые джинсы и фyтболка с пятнами от шашлыка - ездил за гоpод с дpyзьями. Еще слегка пахнет дымом... К: Я тебя хочy. А ты хочешь меня тpахнyть? П: ok

Секс как в кино?! Стоит попробовать!

Хотите попробовать тот секс, который видите в кино? Тот секс, когда женщины испытывают многократный оргазм, а оба партнера достигают пика наслаждения в одно и то же время? Можно вас порадовать — мечта становится вполне осуществимой благодаря этим продвинутым техникам. Вам не потребуется много времени, чтобы ими овладеть, зато потом они станут вашими самыми любимыми позами!

Девушка дня 1 января 2015

среда, 31 декабря 2014 г.

Девушка дня 31 декабря 2014

Новогодняя ночь

Я даже никогда и не предполагала, что люблю шампанское. С детства оно мне казалось плохим аналогом газировки. Кисловатый, пузырьковый напиток, традиционно и неизменно из года в год поднимаемый ровно в полночь под бой курантов на Спасской башне.
Но теперь и здесь оно мне кажется восхитительным, наполненным теплым, золотым сиянием и особым магическим смыслом. Я чуть вращаю свой бокал: мне нравится, как искристая жидкость омывает его стенки, а еще... а еще мне нравится поверх бокала смотреть на тебя...
Чудесный вечер, волшебный. Треск поленьев в камине, блики огня на твоем лице; свечи, полумрак и твой горящий взгляд - незабываемо!
Мы приветственно поднимаем бокалы, звон хрусталя. Мы пьем за нас. Как необычно и как приятно: ты улыбаешься, я, наверное, просто сияю.

Мастерство в сексе

Ритм В сексе всегда должно быть что-то новое, следует помнить о том, что если не привносить в секс чего-то нового то вскоре можно потерять интерес к партнеру, так же как и он может потерять интерес к вам. В сексе всегда нужно ставить опыты, практиковать что-то новое, ведь то что нравилось раньше, может перестать нравиться со временем. Самое первое с чем можно поэкспериментировать это ритм. Ритм играет огромную роль в доведении женщины до высшей точки удовольствия. Женщина может попросить вас совершать длинные и медленные толчки или короткие и быстрые. Все зависит от предпочтений, а они, как известно у каждой женщины свои. Отличный эффект можно получить комбинируя эти варианты. Так же желание женщины может изменяться в зависимости от того как далеко она находится от оргазма. Если партнерша близка к оргазму то она скорее всего захочет ускорения темпа ваших движений. В начале же полового акта большинство женщин предпочтет более медленные и плавные толчки. Что лучше для вашей женщины поможет выяснить только практика.

вторник, 30 декабря 2014 г.

Девушка дня 30 декабря 2014

Стимулируем зону G-spot!

Стимулируем точку G. Расположение точки G не дозволяет использовать ее в период простого полового акта, исключая те случаи, когда партнер имеет член, принимающий изогнутую форму в период эрекции, в следствии этого для ее стимуляции нужно выбрать конкретную позу. Обычно рекомендуют сзади (барышня имеет возможность стоять на коленях либо лежать на животике) или же позу “всадницы”, как скоро даме просто регулировать перемещения напарника.

понедельник, 29 декабря 2014 г.

Лучшие оргазмы!!!

Скажите, наверно многие из нас видели или слышали про эксперименты и опыты в области секса!? Но никто не задумался и не заговорил о том, самом главном, ради чего все это. Комментируют эксперты: Виктория Лукшина, клинический психолог,семейный психотерапевт и Антон Савенко, к.м.н., врач-психиатр, психотерапевт. По проведенным данным и исследованиям, один мужчина за свою жизнь совершает половой акт (или трахается, занимается сексом кому как нравится) более 4000 раз. Но никто не рассказывал о том что кому нравится, кого что возбуждает, у кого наоборот есть проблемы. В основном то что произошло в спальне, там и остается. И ни кто не заговорит о том что является главным во всем этом об - оргазме. Но мне такой оборот не слишком по душе, и я так думаю нужно все исправить,и найти корень того, что называется отличнейший трах. Перелопатив огромную кучу писем, форумов и пообщавшись со знакомыми я вывел идеи 100% получения оргазмов. Пользоваться теми идеями и советами которые я открыл решает каждый для себя.

Зачёт

Было около шести часов вечера. Они сидели в этой аудитории почти два часа: тридцатилетний профессор Виктор Иванович и его студентка первого курса Лена. Всё это время преподаватель пытался вытянуть из неё хоть какие-нибудь знания, чтобы поставить зачёт, но все его усилия были напрасны. -Извините, но за такие ответы я вам поставить зачёт не могу - наконец решился сказать он.

Девушка дня 29 декабря 2014 (Речная лилия)

воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Девушка дня 28 декабря 2014

Маша

Это случилось, когда мы с друзьями поехали на отдых в Сочи. Собралась большая компания... 11 человек. С ними поехала двоюродная сестра моего друга, её звали Маша. Она была среднего роста, светлые волосы и потрясающая фигура. Я сразу положил глаз на эту девушку и походу всего нашего пути на отдых я с ней заигрывал и ухаживал за ней. Видно я ей тоже приглянулся, потому что она не отвергла моих ухаживаний, а даже наоборот.
Приехав мы поселились в шикарной гостинице на берегу моря... на пляже я ещё раз оценил на сколько прекрасна фигура Маши. Я поставил для себя цель завоевать эту девушку любой ценой... Шли дни, а у нас с Машей были всё те же отношения, обычный флирт и ничего больше. Каждый день лицезрея её на пляже я только и думал, как бы мне трахнуть эту девочку. Но ничего не выходило, я уж было и отчаялся в конец...

Анальное сношение

Анальные сношения получили широкое распространение и наиболее популярны преимущественно в азиатских странах.
Ничего удивительного в этом нет, всему есть вполне логичное объяснение.
Девушка на востоке выходит замуж девственной, и это не просто условная дань традициям, это обязательное условие, неизменное на протяжении многих веков, при невыполнении которого девушка, в лучшем случае, становиться изгоем.
Но выход нашли и здесь, скорее даже вход: используя анальный секс, девушка может оставаться девственной до самой свадьбы, удовлетворяя при этом сексуальные потребности.
Но анальный секс получил распространение и в Европе, и Америки не обошёл стороной. А ведь вышеизложенные трудности в этих регионах если и имели место, то очень непродолжительный срок и на ограниченных территориях. В чем же причина? Их несколько.