суббота, 4 апреля 2015 г.

Вчера

Вечер не складывался. Остаться вдвоем не удалось, пришлось чистить картошку и вылавливать из банки соленые помидоры. После ужина пили чай. Он смотрел, как она, жмурясь от удовольствия, глотала взбитые сливки, и думал о том, как жадно этот сладкий рот глотал его сперму прошлой ночью. Это занятие ей невероятно нравилось. Она зажимала член губами и, причмокивая, скользила по стволу. Иногда она сжимала кольцо теснее и, прижимая член к небу языком, атаковала головку, так что удержаться было практически невозможно. К сперме она относилась как ребенок к сладкому, размазывая ее по телу, горящим щекам и слизывая со своих нежных пальчиков.

Девушка дня 4 апреля 2015

пятница, 3 апреля 2015 г.

Фотографии

Писать на ночь занятие гнилое. В голове прожитый день и сладкая усталость. И еще тоска. Приторная и вкусная тоска. Она бывает только тогда, когда сам себе нравишься и очень доволен собой. Легкое раздражение. Жесткая критика по отношению к самому себе и лень. Спать. Спать. Спать.

Девушка дня 3 апреля 2015

четверг, 2 апреля 2015 г.

Девушка дня 2 апреля 2015

Серия Эпизоды

"Эпизод 1". Она принимала душ, стоя в ванной. Он сидел в ванне, смотря на нее снизу вверх, как струи воды скользили по нежной коже. Они рисовали свой рисунок на всех изгибах и впадинках ее прекрасного тела. Он был сильно возбужден, ему хотелось вместе с водой скользить по ней, чувствовать языком и губами вкус ее кожи, ее гладкость. Он протянул руку и стал гладить ее ножку, выше и выше.

среда, 1 апреля 2015 г.

6 методов как довести девушку до оргазма.

Женщины - самые чувствительные люди. Для женщин секс не просто физическое удовлетворение, им нравится наслаждаться его чувствительностью и эмоциональной стороной наряду с сексуальным удовольствием. Мужчины наоборот сосредоточены на физическом удовлетворении во время секса, и это лишает женщин удовольствия, которое они хотят получить. Мужчинам нравится доставлять удовольствие женщинам, но из-за отсутствия знаний о сексе, они не в состоянии сделать это, что заканчивается "прохладным" отношением женщин к сексу. В опросе было отмечено, что более 50 % женщин неудовлетворенны их сексуальной жизнью, и это ставит большой вопрос на мужских способностях. Мужчинам действительно необходимы знания о том, как можно довести девушку до оргазма, иначе позже это может привести к разводу из-за неудовлетворенной сексуальной жизни. Если вы хотите, чтобы ваша девушка получала удовольствие от секса, вам необходимо знать эти методы.

Девушка дня 1 апреля 2015

Воспоминания

- Сережка, да вылезай скорей! - Наташа, держа тяжелую дорожную сумку в одной руке, другой рукой помогала сынишке выйти из автобуса. Когда автобус отъехал, обдав маму и сына клубами пыли, Наташа отпустила руку малыша и поставила сумку на землю. - Жара какая! - она вытерла капельки пота с лица и поправила кепку на голове ребенка. - Пошли, зайчик, мы почти на месте, вон там бабушки домик, - она рукой показала на домик, стоящий на краю деревни, вдоль которой текла небольшая речушка, - сейчас спустимся по дороге и будем у бабушки, вернее у моей бабушки, а твоей прабабушки.

вторник, 31 марта 2015 г.

Девушка дня 31 марта 2015

Нежная страсть

Он любил ласкать моё тело языком...он всегда делал это нежно и аккуратно, как бы боясь причинить мне боль. Он всегда начинал с мочки уха, прекрасно зная, что от одного прикосновения, по моей спине начинали бегать мурашки и кружилась голова. Дальше он начинал целовать моё лицо, а потом просто впивался в губы... он говорил, что они сладкие...внизу живота появлялась слабость и лёгкое(пока лёгкое )жжение. Он чувствовал это и начинал раздевать меня. Руки легко скользили по моему телу, освобождая меня от одежды... он очень любил меня дразнить... он начинал нежно водить языком вокруг моего маленького бордового соска, возбуждая меня всё больше. Я притягивала его голову руками к себе пыталась обхватить его ногами, но он не давался ... он продолжал дразнить...потом я не могла уже сдерживаться и начинала стонать и умолять его войти в меня. Но нет... он только продолжал дразнить... его рука опускалась всё ниже... и вот она уже на лобке, он раздвигает пальцами мои горячие половые губы и чувствует влагу. Он так любил вдыхать мой запах.

понедельник, 30 марта 2015 г.

Девушка дня 30 марта 2015

Девочка

Сентябрь. Утро. Свежесть. Голубое небо. Рыжие деревья. Солнце вылазит из засады. Квартира. Щель между задвинутыми шторами. Полоса солнца сквозь неё. Разложенный диван. Двое. Она проснулась.Она не спала. когда спят-отдыхают. Она не отдохнула. она не спала. Опять чужая квартира. Он лежит рядом. Он спит. Она снова проснулась раньше. Насущный вопрос: что он скажет с утра? Вечером все говорят одно и то же. Сколько ей лет? наверно, 19. Чем занимается? Студентка. Где живёт? С роднёй. У неё есть друзья? Снаружи-куча людей.Внутри-пустота. У неё есть дом? Она его хочет найти. У неё есть любовь? Она её боится отдать Сколько их было? Наверно, человек 5. А по ощущениям все 50. Как она выглядит?..

воскресенье, 29 марта 2015 г.

Девушка дня 29 марта 2015

Дождь

Сегодня ты пришёл ко мне раньше обычного и вытащил меня погулять, радуясь что погода сегодня на редкость хорошая. Ярко светило солнце и белые тучки задумчиво плыли по голубому небу. Мы шли, взявшись за руки, улыбались друг другу и намеревались после небольшой прогулки по парку зайти в гости к знакомым. Пока мы бродили по парку, рассматривая породистых собачек и строя планы на вечер, тучки начали сгущаться. Только что голубое небо покрылось серым невзрачным налётом, а мелкие тучки объединились в большие чёрные сборища. Мы не особо обращали внимание на эти внезапные изменения, потому что были увлечены бурным обсуждением чего-то. Внезапно грянул гром. Резкий порыв ветра всколыхнул все деревья, и каждый листочек задрожал под его напором. Крупные капли воды посыпались с неба. Мы ускорили шаг в поисках убежища. Вскоре дождь из маленьких капель превратился в сплошную водную завесу. Мы, сильно промокнув, всё же успели добежать до деревянной беседки. Она была сухая с узкими скамейками по периметру, на которые мы с радостью уселись, переводя дыхание. Дождь, по-видимому, не собирался прекращаться. Крупные капли барабанили по ветхой крыше. Мы были абсолютно одни, все собачники разбежались по домам, даже птицы, казалось, все спрятались. Мы оглядели друг друга - мы оба насквозь промокли. Моя маечка была абсолютно мокрая и, став до неприличия прозрачной, неприятно липла к телу Я решила снять её, чтобы выжать.