суббота, 27 декабря 2014 г.

Сделай минет, как он любит

Половой член мужчины называют своим достоинством. Ох, не зря! Они его обожают!
Поэтому особо ценят тех женщин, которые умеют достойно обращаться с ним. Ведь в оральном сексе не так все просто, и умея, делать хороший минет – девушка всегда будет в выигрышном положении.
Оральный секс – достаточно сложный процесс, который требует терпения, знаний и умения. И не стоит обольщаться девушкам, считающих - природа подскажет. Мужчины так не думают!
Конечно, экспериментами и опытом можно добиться многого, но разве мужчина сможет терпеливо ждать, пока девушка усовершенствует свое мастерство? Многие думают, что сами знают как лучше – мол, лежи и наслаждайся. А вот и нет. А разве не нужно спросить мужчину, каким он видит оральный секс? Чего он ждет?
В этой статье, мы попытаемся девушкам донести правду о минете. И так…

Девушка дня 27 декабря 2014

Дочь моря

Отпуск превратился в отвратительную, разрушающую все мечты и мировоззрение поездку. Все было нормально, сначала. Влад и его невеста Лена поехали на море. Он достал страшно дорогую путевку в тихий спокойный пансионат. Отдельный коттедж-люкс, прекрасная еда, теплое море, тихие южные вечера. Влад и Лена должны были пожениться по приезду из отпуска. Ему было 24, ей 18. Познакомились они на дискотеке, год назад, и стали любовниками в тот же вечер. Он был очарован, потрясен и просто помешан на ней. Красивая блондинка с потрясающей фигурой фотомодели, при этом ненасытная в постели. Правда, друзья предупреждали, что ничего хорошего не выйдет, она слишком любила мужчин, Но он ослепленный любовью, просто злился на них и не верил. За год их знакомства, ничего такого не было, и Влад был самым счастливым человеком, когда она согласилась выйти за него замуж. Ее родители были очень рады, потому что Влад уже работал на довольно большой должности и получал приличные деньги. У него не было родителей, он все привык решать сам. Но все рухнуло в один миг…
Первые дни на море были просто необыкновенными. Они занимались по несколько раз в день любовью. Загорев за несколько дней, ему нравилось в полумраке ночи, ее белые манящие участки кожи, контрастно сочетающиеся с загорелой кожей. Он был горд, когда видел завистливые взгляды мужчин на пляже, рассматривающие ее великолепное тело, на котором было только маленькое бикини. Ночью она шептала ему, что он самый потрясающий любовник и самый дорогой ей человек. Он хотел летать, кричать, как он ее любит, заваливал ее цветами и подарками, но все было разорвано и втоптано в грязь. Его любовь, его чувства…
По утрам и вечерам он надевал шорты, кроссовки и бегал вдоль моря. Пансионат стоял на краю курортного поселка, за ним были только виноградники. Он около часа бежал по дороге, проходившую на краю обрыва, спускающемуся к морю. Потом он отжимался на пляже, хотя пляжем это было назвать трудно, полоска суши, метр шириной, между обрывом и морем. Купался и легким бегом возвращался в пансионат. Все его занятия спортом продолжались около двух часов. Утром он вставал в шесть часов, вечером занимался после ужина. Лена обычно вытягивалась на постели и смотрела телевизор, уставшая после дня купания и загорания.

пятница, 26 декабря 2014 г.

Девушка дня 26 декабря 2014

Поза в сексе: Собачья косточка

Некоторые люди считают позу "на четвереньках" очень пошлой и абсолютно не подходящий для двух нежно любящих друг друга людей, так как она не несет в себе чувств, а лишь желание удовлетворить плотский звериный инстинкт.
Но стоит учесть, что бывает разное настроение, разные желания и фантазии у той же глубоко любящей парочки. И обязательно найдутся моменты, когда эта поза будет просто незаменима.

В душе

Раннее утро. Как обычно никаких планов на день нет. Хотя нет, я совсем забыл. Ты сегодня собиралась заглянуть ко мне J. Мы так давно не виделись и я забыл о твоём приходе? На меня не похоже. Ну что же надо подготовиться. Тренировка, душ, пятнадцать минут перед зеркалом в борьбе со своей внешностью. Всё! Красавец мужчина.
Уже пять. Ты немного задерживаешься - нестрашно. Звонок. Открываю дверь. Ты как никогда прекрасна, верней ты прекрасна всегда, но сегодня по-особенному.

четверг, 25 декабря 2014 г.

Поза в сексе: Введи сама

Я обожаю экспериментировать в сексе и воплощать свои фантазии, даже если они и не приносят мне небывалого наслаждения.
Ведь по сути, именно эти эксперименты и дают нам ощущение свободы и независимости в постели. Вообще, существует лишь несколько вариантов основных позиций. Остальная масса - это лишь "вариации на тему".
И хотя они вряд ли способны принести дополнительное физическое удовольствие, но могут одарить вас эмоциональным наслаждением от исполнения своих фантазий и желаний.
Одна из моих любимых основных позиций - "Введи сама"

Девушка дня 25 декабря 2014

Мечта

Над нами жаркое летнее солнце, голубое небо, по которому плывут белые танцующие облака, а вокруг теплое синее море. Это наш необитаемый остров.
Мы, взявшись за руки, совершенно обнаженные лежим на теплом золотом песке, нежимся под лучами южного солнца и прислушивается к шуму прибоя. С моря веет легкий бриз, он обволакивает ниши тела невидимой материей, от блаженства по телу пробегаю мурашки.
От яркого солнца мои волосы выгорели и стали светлее, чем обычно. Сейчас они намокли и смешались с песком...

среда, 24 декабря 2014 г.

Девушка дня 24 декабря 2014

Поза Морфей

Зачастую после вечерней романтики и страсти хочется продолжения, однако сил, чтобы начать сначала, уже нет.
Но на ней все еще сексуальное белье, а может быть вам приснился эротический сон и вы полностью готовы.
Может быть, зимней ночью вы замерзли, прижались к ней, чтобы согреться, но согрелись гораздо больше, чем ожидали... А так не хочется раскрываться от одеяла и отрываться от нагретого места, да и ваша женщина спокойно спит...

Мне нравиться

Часть 1
 Услышав поворот ключа в замке двери, я включаю нашу песню. Я так всегда тебя встречаю после работы, и этот раз не станет исключением.
- Здравствуй, моя сладенькая! - говоришь ты и сильно впиваешься в мои губы.
- Приветик! - отвечаю тебе я, когда ты с трудом прерываешь наш поцелуй, что бы я не задохнулась.

вторник, 23 декабря 2014 г.

Девушка дня 23 декабря 2014

Выходной день

Часть 1.


- Ах, это чудесное утро выходного дня. Что в нем может быть хорошего? Впереди два дня и их можно провести вместе.
С такими мыслями я проснулась. Только что "показанного" для меня сна было уже достаточно для того, что бы прямо здесь и сейчас отдаться тебе. Это достаточно редкий по утрам случай, но даже из-за него я не хотела будить тебя. Ты лежал рядом, крепкий сон все еще владел тобой. Я вынула руку из-под одеяла и провела ей по твоим волосам. Утром ты всегда такой лохматенький. Я прижалась к тебе и замерла. Возможно, ощущая мою близость, ты обнял меня. Всего лишь несколько минут в твоих объятиях доставили мне столько удовольствия. Я поцеловала тебя, твои губы очень слабо откликнулись на мою инициативу.
За окном светало. Еще было достаточно времени, чтобы поспать. Мои глаза постепенно закрывались, мной тоже овладевал сон...

Позиция Нарциссизм

Когда женщина смотрит на себя со стороны, то ей бывает проще получить удовлетворение.
Такая возможность полностью отсутствует в миссионерской позе. Чтобы видеть себя со стороны во время секса нужна совершенно другая поза. Такого обзора можно добиться если поместить зеркало прямо перед кроватью.
Итак, для того чтобы все время видеть себя нужно опуститься на колени. Мужчина при этом находится сзади вас. Теперь в зеркале будут отражаться все движения вашего тела.

понедельник, 22 декабря 2014 г.

Девушка дня 22 декабря 2014

Вечер для двоих

Мы решили, что сегодня у нас снова будет особый ужин. Я всегда любила смотреть в твои красивые глаза и видеть в них маленькое пламя свечей, стоящих на столе.
Итак, затратив на все приготовления к ужину уйму времени, у меня еще была возможность привести себя в порядок. Со спокойной душой я удалилась в ванную комнату, чтобы принять освежающий душ. Сняв одежду, я осталась в одних трусиках. Я включила воду и ловко отрегулировала ее температуру до нужной. Повертевшись перед зеркалом для изучения своего тела (как будто видела его в первый раз!), я быстренько скинула трусики и шагнула под душ. Как приятно было очутиться под падающей водой, расслабляющей и освежающей немного уставшее тело. Я, закрыв глаза, наслаждалась чарующей свежестью.
- Было бы здорово, если бы ты присоединился ко мне, - крикнула я.

Поза Вешалка: секс в ванной

Название отпугивает, правда? Но нужно разобраться, чтобы понять о какой вешалке идёт речь, и какую роль будете играть Вы.
Эта поза специально придумана для любителей принимать ванную вместе, а также для тех, кто ещё только собирается опробовать секс в ванной комнате.
Женщина, выходящая из душа или из ванной подобна хрупкой Венере, нарисованной художником Сандро Ботичелли. Таинственный и пленяющий аромат окутывает её тело, ощущение чистоты и свежести усиливает их чувство привлекательности.

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Поза Ложки

Многие устоявшиеся пары любят спать в так называемой позе "ложки".
При этом партнерша лежит на боку, повернувшись спиной, а партнер обнимает её, положив руку на грудь. Такая поза дарит обоим партнерам чувство комфорта и уюта.
Кроме того, эта поза хороша тем, что партнеры в любой момент могут заняться сексом, практически не меняя позицию.

Купание

Меня зовут Света. Мне 17 лет. То, что я собираюсь сейчас рассказать, абсолютная правда. Это было прошлым летом, в самый обычный жаркий день, который навсегда оставил след в моей памяти, приятный возбуждающий след... Мы с подругами пошли купаться на море. В тот день я была очень заведенная, потому что прошлой ночью смотрела эротический фильм, «Эмануэль», сильно возбудилась, но желания удовлетворять себя рукой не было, хоть я и ни разу еще не занималась сексом. Весь день я ходила заведенная, постоянно говорила всякие пошлые шуточки и вскоре заметила, что мои трусики становятся влажными. Мы пришли на море и нашли самое безлюдное место.

Девушка дня 21 декабря 2014