четверг, 28 мая 2015 г.

Три позы для секса в поезде: оргазм под стук колес

Это только кажется, что на время путешествия в поезде о сексе можно забыть. На самом деле, секс в поезде – одно из самых романтичных дорожных приключений. Да, люди вокруг, да, качка непривычная, да, о нормальной кровати думать не приходится… Но посудите сами: купе закрывается изнутри, времени для общения масса, а уж сколько поз можно испробовать, пока поезд идет из пункта А в пункт Б!

Девушка дня 28 мая 2015

среда, 27 мая 2015 г.

Девушка дня 27 мая 2015

Как заниматься сексом в душе? Решение проблем и лучшие позы

Для кого-то секс в душе – разнообразие, а кто-то регулярно наслаждается интимом именно в ванной комнате. Сексуальная жизнь в ванной несёт в себе массу прелестей и недостатков. Давайте разберёмся, что к чему, чтобы избежать травм и получить максимум удовольствия.

вторник, 26 мая 2015 г.

Позы для секса. Их значение и выбор

Часто ли вам приходилось отворачиваться к стене с чувством неудовлетворённости и досады на своего партнёра?
И ведь наверняка вы всегда обвиняете мужчину в том, что вам было не так хорошо, как вы предполагали? Хватит искать причину всех бед в мужчинах!
Давайте начинать с себя - оргазм женщины дело рук самой женщины. Ну, не рук конечно, но оргазм напрямую зависит от того, как женщина ведёт себя в постели.
Давайте поговорим о позах в сексе: о их выборе и значении. Как известно, существует два вида оргазма: клиторальный и вагинальный.

Девушка дня 26 мая 2015

понедельник, 25 мая 2015 г.

Девушка дня 25 мая 2015

Куда кончать?

Практически никто не задумывается о том, куда кончить до секса. А это очень зря. Наивысшая точка удовольствия достигается у всех по-разному и с разной степенью силы наслаждения, у кого-то мгновенно, у кого-то много дольше. Разница лишь в том, куда кончать. Вариантов окончания полового акта в природе великое множество, и пожалуй с годами люди будут находить все более интересные способы, но в природе наиболее известными остаются некоторые представленные ниже. Итак, куда кончают мужчины? Куда кончают парни? И куда лучше кончать, чтобы доставить девушке приятные эмоции и ощущения? Сейчас мы попытаемся ответить на эти вопросы.

воскресенье, 24 мая 2015 г.

Девушка дня 24 мая 2015

Он, Она и просто секс

Наверное, в начале полагается немного рассказать о них. Она - рядовая замужняя женщина, уставшая от быта, от одинакового секса из раза в раз, вообщем достала ее семейная жизнь: , хотелось новизны, новых острых ощущений. Он - тоже рядовой женатый мужчина, который хотел разнообразить свою сексуальную жизнь, которого заело однообразие. (Еще одно дополнение: она - как большинство женщин жутко романтичная, чувствительная и ранимая, у него же - здравый рассудок на первом плане.) Их встреча произошла достаточно банально. Они встретились взглядами и обожгли друг друга своей сексуальной энергией и безумно захотели в тот же миг оказаться в постели друг с другом.