вторник, 26 мая 2015 г.

Позы для секса. Их значение и выбор

Часто ли вам приходилось отворачиваться к стене с чувством неудовлетворённости и досады на своего партнёра?
И ведь наверняка вы всегда обвиняете мужчину в том, что вам было не так хорошо, как вы предполагали? Хватит искать причину всех бед в мужчинах!
Давайте начинать с себя - оргазм женщины дело рук самой женщины. Ну, не рук конечно, но оргазм напрямую зависит от того, как женщина ведёт себя в постели.
Давайте поговорим о позах в сексе: о их выборе и значении. Как известно, существует два вида оргазма: клиторальный и вагинальный.
Начнём с первого:
Более половины женщин земного шара могут испытывать только клиторальный оргазм. При стимулировании клитора велика доля вероятности того, что оргазм у вас будет. Это самый простой и эффективный способ.
Гораздо более ярким и, так сказать, качественным является оргазм вагинальный. Достигается он с помощью глубокого проникновения полового члена в вагину с последующим стимулированием точки G. Вагинальный оргазм требует опыта в занятиях сексом и хорошего знания своего партнёра.
Для любой женщины существуют свои позы, в которых она получает максимальное удовольствие. У каждой это строго индивидуально, однако есть советы, которые подойдут всем. Например, для активной стимуляции клитора наиболее подходят позы "лицом к лицу" сидя и "миссионерская". Именно эти позиции обеспечивают наилучшее соприкосновение с партнёром, а значит и стимулирование клитора, необходимое для достижения оргазма. Любимая же мужчинами поза "по-собачьи" клитор не стимулирует совсем, но очень эффективна для оргазма вагинального, потому как обеспечивает максимальное проникновения полового члена.
Безусловно, любая женщина осведомлена о наиболее эффективных способах получения оргазма. Несмотря на это, опросы женщин по всему миру показали, что менее трети из них получают оргазм регулярно, то есть при каждом половом акте. Парадокс, но почему так происходит? У любого человека за годы сексуальных отношений вырабатывается свой собственный почерк. Многие женщины просто боятся сказать своим партнёрам о том, что их не устраивает. Но в таком деле словами не поможешь: надо брать инициативу на себя. Любой мужчина воспримет это с воодушевлением.
Станьте смелее, посоветовали нам французские сексологи, начните заниматься сексом в любых уголках вашего дома, только не делайте этого в вашей спальне.
Преодолевая свои запреты, люди находят для себя огромный возбуждающий эффект, - утверждает французский сексолог Жоанина Викофф.
Можно заниматься любовью в необычных для вас условия, используя предметы быта, а это значит получать всё новые и новые для вас ощущения. Получив этот совет, девушки-Cosmo начали осваивать новые для себя места в квартире.
Какие места используют француженки, этими секретами поделились французские сексологи, для тех кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь.
Коридор
В этом случае, узкий коридор имеет ряд преимуществ. Твои ноги должны быть голыми, а короткая юбка будет только плюсом. Для начала прижмись спиной к стене и расставь пошире ноги. Как только он подойдет, обними его и упереться своими ногами в стену напротив. Покрепче обхвати его своими бедрами.
В том случае если коридор широкий, тебе будет нужно: одну ногу положить ему на бедра, а другую поставить на стул. Такая поза делает секс достаточно быстрым и напряженным, клитор будет стимулироваться максимально сильно, а проникновение полового члена во влагалище намного глубже. И не забудьте про страстные поцелуи.
Гостиная
Приоритетом в этой позе является удобство, и поэтому удобнее всего вам будет в кресле. Сядь на партнера сверху, сожми коленями его бедра, и начинай делать не очень быстрые, но глубокие движения. По утверждению сексологов, такая поза предназначена для настоящих амазонок. В этой позе женщина полностью контролирует скорость и ритм.
Ванная
Тебе нужно будет сесть на край ванной и развести ноги, а твоему партнеру сесть перед тобой. Удобно расположившись, перекинь свои ноги на его плечи. В такой позе он может ласкать тебя орально. Также кроме самой ванны можно использовать стиральную машину. Тебе нужно будет включить машину, и как только температура поднимется сядь на неё. В такой позе глубину проникновения и ритм будет контролировать твой партнер. А вибрация машины только удвоит ваше удовольствие.
Кухня
Ложись на стол. Наш разговор пойдет о кухонном столе, но ты можешь использовать любой другой. Наиболее удобным для вас будет большой стол, на нем вы будете не стеснены в движениях. По рекомендациям сексологов, во время прелюдии вам нужно приподниматься на локтях, напрягать живот и прижимать своего партнера ногами к себе как можно сильнее. Таким образом вы достигнете оргазма благодаря стимуляции точки G.
Лестницы
Тебе нужно будет встать на корточки к партнеру спиной и пусть твоим телом управляет он. Чтобы усилить свои ощущения, ты можешь напрягать и расслаблять мышцы таза, тем самым ты продлишь приятные ощущения. Минус является то, что в такой позе невозможно долго находиться.
Совместный опыт сексуальных отношений способствует сближению людей и улучшению взаимопонимания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий