суббота, 13 декабря 2014 г.

У двери

На часах восемь-тридцать, я собираюсь на работу. Принимаю душ, выхожу из ванной в халате, завтракаю, надеваю брюки и чистую рубашку, застегиваю на ней пуговицы перед зеркалом, собираю свои бумаги и ноутбук в портфель.
Иногда я прохожу мимо спальни, и там я вижу тебя, сладко раскинувшуюся на кровати среди подушек и одеял. Твои волосы рассыпались по подушке, левая грудь с ярким сосочком небрежно открыта, твои стройные ножки раскинуты в стороны и только очаровательные пальчики ног торчат из-под одеяла. На полу у основания кровати лежат скомканные трусики, и глядя на них и на незакрытую баночку смазки на тумбочке, я с удовольствием вспоминаю прошедшую ночь.
Я уже поправляю воротник рубашки у выхода, когда в дверном проёме вдруг появляешься ты. На тебе полупрозрачная ночная комбинация, явно только что стянутая с полки, и она едва закрывает твои бёдра, оставляя твои стройные ножки соблазнительно открытыми. Ты опираешься спиной на дверной косяк и разглядываешь меня. Со стороны это выглядит забавно... аккуратно одетый мужчина и практически обнаженная девушка босиком и в комбинашке.

Сексуальные приставания. Памятка по технике безопасности

Настоящая памятка составлена в соответствии и по текстам: Акта о гражданских правах США 1991 года, Рекомендаций федеральной комиссии по равным правам и равным рабочим возможно-стям США и "Инструкции по борьбе с дискриминацией и сексуальным харассментом ВВС США", Инструкций Министерства труда США.

Девушка дня 13 декабря 2014

Искусство орального секса

Поговорим об "обычном члене"

На мой взгляд, оральный секс - это высшая форма выражения любви, какой только могут обменяться два человека. Надеюсь, что эта статья поможет вам разрушить барьеры, возможно, мешающие выражать вам свою любовь этим способом, или получать взаимные ласки от партнера.
Начнем сначала. Рассмотрите его член. И не просто бросьте мимолетный торопливый взгляд исподтишка. Действуйте не спеша. Убедите партнера, что действия ваши не таят угрозы, чтобы он позволил вам делать с ним, точнее, с его членом, все, что вам захочется. Пусть он ляжет в постель, в хорошо освещенной комнате, на спину. Возьмите его член в руки и рассмотрите. Вряд ли в такой ситуации член останется мягким, ведь вы почти что молитесь на этот член: очень немногие способны не прореагировать на внимательный взгляд, в котором светится поклонение. Когда вы прикоснетесь к члену, он станет твердым, что вам и нужно для того, чтобы вы его смогли по-настоящему увидеть. И почему только осмотр у врача не может быть таким приятным?.. Для того, чтобы увидеть места, чувствительные к стимуляции губами и языком, член должен быть напряженным.
Прежде всего вы увидите, обрезан он или нет. Обрезание - не повсеместно распространенная практика: с точки зрения оральных ласк, которые могут дать вашему партнеру самое острое наслаждение, у обрезания есть свои плюсы и свои минусы.

пятница, 12 декабря 2014 г.

Возбуждающие движения

Известный факт, что женщине обычно требуется для достижения возбуждения гораздо больше времени, чем мужчине.
Древнеиндийский трактат недаром сравнивает женщину с водой, а мужчину с пламенем Для того момента, как вода закипит, должно пройти время, но зато кипение будет долгим и бурным.
Каждая пара должна найти свои возбуждающие движения, но есть и общие правила. распространяющиеся на подавляющее большинство женщин.

Послание голой бабе

Здравствуй, голая баба! Мне бы пощупать твои сиськи, побить бы тебя по попке, лизнуть бы твою киску. Но ты лишь на экране и добраться до тебя не возможно. Вот ты смотришь на меня, таким похотливым взглядом, а член мой давно стоит и очень хочется тебе присунуть. Ну зачем я включил порнуху? Теперь я сижу и глажу свой член. На экране ты нежно сосёшь чей то член, нет что бы вылезть из телека и взять у меня в рот. В жизни так не бывает, голая баба просто так не возьмёт у тебя в рот. А жаль...

Девушка дня 12 декабря 2014

четверг, 11 декабря 2014 г.

Романтика

Голой Катя казалось ещё красивей. Я не мог отвести от неё взгляд. Её глаза скромно смотрели на меня. Её взгляд заставлял нервничать меня и смущал меня. С каждой секундой мне всё больше и больше хотелось её. Я пытался держать себя в руках, но это так тяжело. Она сделала шаг на встречу мне и улыбнулось. Она сделала ещё один шаг ко мне, потом ещё один и оказалась близко рядом со мной, так близко, что я слышал её дыхание, мне даже показалось, что я слышу биение её сердца.

Продолжительность идеального секса


Страстные ночи любви, описываемые в любовных романах, есть не что иное, как иллюзия. Самый лучший секс - от 7 до 13 минут, так утверждают американские ученые на основе своих исследований.
А также и трех минут бывает достаточно, чтобы получить массу удовольствий в сексе.
Журнал сексуальной медицины на основе исследований опубликовал данные опросов американцев и канадцев по поводу идеальной продолжительности проникающего секса. Самые популярные ответы - это временной промежуток от 7 до 13 минут , необходимый для получения удовлетворения во время секса.

Девушка дня 11 декабря 2014

среда, 10 декабря 2014 г.

Отдых в палатке

День стоял солнечный, майский, и погода радовала своей легкостью и небесной голубизной, небольшие облачка украшали небосвод и Гальята радостно гуляла по парку, вспоминая недавние свои похождения. Ее мысли настолько заполнили весь ее разум, что она даже не заметила как ушла далеко в парк по тропинке и уже находилась почти в центре величественного леса. Когда она пришла в себя, поняла, что ушла далеко, и решила искать путь назад, надо ведь успеть вернутся до темна. Шла она по тропинке пытаясь сориентироваться на местности, но у нее плохо это получалось, как она сама подумала. “И когда же я выберусь наконец из этого парка?” мысленно спросила она себя. Вдруг она услышала недалеко треск сухих веток и чьи то шаги по еще не успевшим сгнить прошлогодним листьям. “Интересно, кто же там ходит? А вдруг маньяк?” испугалась она, но решила все таки пойти, посмотреть.

Разбуди его минетом!

Многие мужчины просто мечтают проснуться от минета, но не все женщины готовы воплотить их мечту в реальность.
А ведь мужчины действительно очень хотят этого и в кругу друзей используют сравнение «как утренний минет». Но может быть стоит всё-таки проявить инициативу и побаловать, в качестве исключения, своего возлюбленного данной приятной для него процедурой!? Милые женщины! Проявите инициативу!

Девушка дня 10 декабря 2014

Секс до 17?


Каждый человек в праве сам решать свою судьбу и управлять своей жизнью.
Без преувеличений можно сказать, что секс становится частью жизни практически каждого человека, который попробовал его. В особенности это касается современной молодежи, которая на данный момент знает о сексе гораздо больше, чем любой взрослый человек. Но действительно ли эта информация так необходима юным умам?

вторник, 9 декабря 2014 г.

Половой акт

Для того, чтобы половые партнеры могли доставлять друг другу удовольствие в постели, необходимо научиться чувствовать и отвечать на обоюдные ласки.
Половой акт («коитус» — совокупление, от латинского «коире» — соединяться) представляет собой только заключительный этап периода, в продолжение которого, существует половая доминанта. Еще задолго до сношения имеет место целый ряд подготовительных физиологических, соматических и психических процессов, иногда настолько глубоких, что; они сопровождаются даже нарушением половой потенции. Поэтому для лучшего понимания течения физиологических процессор связанных с половой функцией, нужно иметь представление о том, что происходит в организме в этот подготовительный период. Он начинается с возраста полового созревания, когда в кровь усиленно поступают гормональные вещества, и прекращается лишь с угасанием половой функции. Внешние проявления этого периода создают общий фон поведения человека, не носящий специфической сексуальной окраски, а воспринимаемый как общее повышение жизненного тонуса (И. И. Мечников, В. М. Бехтерев, А. Г. Иванов-Смоленский), И только когда возникает половая доминанта, он приобретает определенную специфическую окраску, осознаваемую как половое стремление.

Девушка дня 9 декабря 2014

Над рекой

Мой первый раз

Я расскажу про свой первый раз, когда я была с мужчиной и лишилась девственности. Мне тогда еще не было 15-ти лет и мы поехали на море.
Жили мы на турбазе в двухэтажном домике. В соседней комнате жил мужчина, которого звали Андрей. Наша семья быстро с ним подружилась и мы постоянно с ним общались, вечерами сидели вместе за столом, много разговаривали. Андрей был очень общительным и симпатичным. Тогда ему было 35 лет. Он мне очень понравился и я заметила, что и я ему понравилась или мне этого просто хотелось. Именно тогда я почувствовала первое в своей жизни сексуальное влечение к этому мужчине.

Крик души обычного парня

Внимание! Орфография сохранена, текст содержит ненормативную лексику. Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что «перевелись-то нынче настоящие мужики» и «никто сегодня не умеет красиво ухаживать». Где и когда лично они видели «настоящих мужиков» и «красивых ухажеров», данные женщины почему-то умалчивают. Т. е. не сравнишь — кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина — это некий собирательный идеал — красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Глубокий петтинг

Петтинг — это получение удовольствия путем возбуждения эрогенных зон поцелуями, объятиями, трениями и поглаживаниями.

Петтинг можно рассматривать как промежуточное положение между сексуальным актом и мастурбацией. Поэтому петтинг особенно был распространен в странах, где в силу обычаев и моральных требований ценилась девственность женщины. Так же к петтингу прибегают в целях профилактики венерических заболеваний, предохранения беременности и для восстановления сексуальной активности при различных нарушениях.
В зависимости от желаний и предпочтений петтинг может быть глубоким.
Глубокий петтинг — это самый пикантный и эротичный способ взаимного удовлетворения без секса. Обнаженные партнеры покрывают друг друга поцелуями, объятиями и ласками, используя все части тела, даже гениталии. В глубоком петтинге используется и оральный секс — стимуляция половых органов партнера языком, губами и ртом.

понедельник, 8 декабря 2014 г.

Ангелы тоже люди

Ого, какой большой! - глаза у нее заблестели, как у проголодавшегося котенка. - Прям такой уж и большой? - я с любопытством наблюдал за движением ее рук. Прикосновения изящных пальчиков были нежны и приятны. Нега растекалась от низа живота по всему телу и вот-вот должна была ударить в голову пьянящей струей. - Ну, может быть, бывают и больше, но такой красивый - только у тебя! - льстить она умела, это точно. Видно унаследовала от матери вместе с кошачьими манерами.

Девушка дня 8 декабря 2014

воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Знакомство за завтраком

День начинался как обычно. Я зашел в ресторан позавтракать и встретил там своего старого знакомого. Он завтракал там со своей коллегой и, познакомив меня с Дженни, пригласил присоединиться к ним. Разговор за едой начался с общих фраз, но вскоре перешел на наших отсутствующих супругов. Дженни, говоря о своем муже, заметила, что она и ее муж женаты гражданским браком и, придерживаются правил не мешать друг другу встречаться с другими людьми. Дейв был очень консервативен и, кроме того, только недавно женат, и такое откровенное высказывание смутило его. Вскоре он вспомнил про недоделанную работу и извинившись уехал. Мы с Дженни остались вдвоем. Мы немного выпили и стали довольно откровенно обсуждать наши сексуальные предпочтения. Дженни наклоняется вперед и шепчет "Вы помните, как сильно хотели трахаться лет в 14? Я так чувствую себя все время ". К настоящему времени у меня была сильная эрекция.

Причины мужского секса

Женщинам для секса обычно нужна причина, а мужчинам только место. Но и желание не возникает само по себе, для него нужен мотив. Какие же причины побуждают мужчину заниматься сексом.

Девушка дня 7 декабря 2014