суббота, 31 января 2015 г.

Девушка дня 31 января 2015

Попутчица. Часть 4

"Сейчас!" радостно подумал я, медленно встал на колени между разведенных ног жены, наклонился вперед и, не касаясь ее, уперся двумя руками в подстилку. "Ну, дружок, давай!" Я подался членом вперед, пока он не дотронулся до линии, разделявшую бугорок, и стал медленно водить по ней, оставляя смазку, обильно извергаемую моим дружком. Лицо жены насторожилось в ожидании момента, когда член, наконец, войдет в нее. Я продолжал свои движения, постепенно проникая головкой внутрь бугорка. "Ниже, ниже, дружка приходилось подправлять, чтобы он попал в гости к девочке под нужным углом, А теперь, вперед!" Я медленно и с усилием ввел член в тугое влагалище до конца. А-а! застонала Татьяна, мелко дрожа. Вхождение "мальчика" был для нее одним из наиболее сладостных моментов сношения. Мой член плотно сидел в теле женщины. В этом определенно заключалось немалое блаженство. Когда такое случилось у нас с Татьяной впервые, я был просто потрясен.

пятница, 30 января 2015 г.

Девушка дня 30 января 2015

Попутчица. Часть 3

Я подошел к ней и медленно стянул покрывало. Как и ожидалось, оно была единственным прикрытием наготы этой женщины, лежащей сейчас на передо мной с раскинутыми по подушке волосами и руками, вытянутыми вдоль тела к сведенным вместе ногам. "У нее серые глаза", подумал я, снимая с себя все и укладываясь рядом. В этих глазах я прочел плохо скрываемую печаль. Я бесстыдно окинул Евгению Павловну взглядом сверху вниз, ее округлые плечи, груди, выделяющиеся белизной на загорелом теле, и такой же белый треугольник на животе, заканчивающийся внизу подстриженными волосами на лобке, под которым угадывались две складки, уходящие вниз и скрываемые плотно сдвинутыми широкими бедрами. Какая ты красивая! не выдержал я и стал целовать желавшую меня женщину в губы, в шею и в грудь, одновременно лаская ее рукой внизу живота, теребя волосы на лобке и поглаживая бедра. Женя не отвечала мне и лишь покорно принимала ласки, отведя глаза. "Смущается", догадался я. Ночью, когда было темно, можно было представить меня если не Аленом Делоном, то, по крайней мере, мужем. А сейчас, при свете, ей уже никуда не уйти от понимания того, что она вступает в связь с незнакомым мужчиной.

четверг, 29 января 2015 г.

Девушка дня 29 января 2015

Ты пахнешь морем И закатом Когда оранжевой стрелой Тебя на берегу распятую Ласкает солнца луч немой ... "Бездна" Автор: Хольмстер Виктор

Попутчица. Часть 2

Я немедленно сменил темп и силу толчков, подстраиваясь к женщине, рвущейся к оргазму. Мы ритмично конвульсировали, заводя друг друга, нас начинал охватывать дрожь, и я старался держаться, чтобы не кончить раньше партнерши и тем самым не испортить гармонию нашей близости. А-а-а! застонала Женя, Еще, еще!Я старался изо всех сил. А-а-э, захрипела моя партнерша и мелко задрожала всем телом, впиваясь ногтями мне в спинуТеперь она была моя. Я хочу в тебя кончить, радость моя. Кончи в меня, я хочу этого. Что может быть приятнее вида женщины, отдающейся вам до конца? Евгения Павловна расслабилась, раскинув руки в сторону и безвольно опустив ноги. Весь ее вид говорил мне: "Возьми это тело, делай с ним, что хочешь". Я обнял Женю и посмотрел ей в глаза. Она улыбнулась, закрыла глаза и прижалась ко мне, слегка разведя ноги.

среда, 28 января 2015 г.

Девушка дня 28 января 2015

Попутчица. Часть 1

Кровать только одна, объявила хозяйка. Как, одна? возмутился, было, я. Ну, вы же, муж и жена, так поспите вместе кровать широкая. Да, да, успокоила хозяйку моя попутчица, Мы поместимся. Эта инициатива застала меня врасплох. Евгения Павловна. . . , начал было я объяснять "супруге". Просто Женя, поправила меня она тихим бархатным голосом.

Вагинальный оргазм

Вагинальный оргазм тренирует мышцы влагалища и матки - важных детородных органов! Мудрая природа для побуждения человека к этим тренировкам создала прекрасный стимул - оргазм. Однако в своем отречении от предначертанных природой естественных вещей человек столкнулся с весьма нередким на сегодняшний день явлением - аноргазмией.

вторник, 27 января 2015 г.

Девушка дня 27 января 2015

Дева

Дева был ее знаком зодиака. Кто знает, может быть поэтому я сразу обратил на нее внимание, когда она появилась у меня на работе. Мне вообще в жизни везло с "девами". История с этой началась с того, что она присела на краешек моего стола, я встал, мы познакомились, разговорились. Она была необыкновенно сексуальна. В какой-то момент она подняла руку, чтобы поправить волосы, а надо сказать, что волосы у нее были великолепные - тяжелая золотистая грива.

Как отказать в сексе? Просто скажи

Приходилось ли вам быть в такой ситуации, когда нужно было отказаться от секса? Причина могла быть любая: месячные, усталость, плохое настроение или же просто самое обыкновенное ваше нежелание. Скорее всего, да. Особенно хорошо это знакомо опытным женщинам, когда секс присутствует почти каждый день, и он уже не является чем то новым и неизведанным, и дело здесь не в отсутствии любви к мужчине. Просто нужен этакий эмоциональный перерыв.

понедельник, 26 января 2015 г.

Девушка дня 26 января 2015

Вскрытые вены прерии времени

Несколько часов спустя моё второе "я" забилось в легком ознобе похмельного головокружения, но вида не показало. Оно всегда вело себя спокойно и слегка саркастически. И в этот раз его бормотание на счёт того, что "у него в жизни ещё не было такого "продуманного" групповика" не слишком вывело меня из себя. Да и смешно было бы спорить и не соглашаться, если вся наша сексуальная забава имела чёткую и строгую режиссуру под управлением первого "я", впавшего в сексуально-творческий транс.

Все дело в продолжительности полового акта

Часто у вас случаются необоснованные претензии со стороны жены или любимой девушки на бытовую тематику, начиная от не там забитого гвоздя, заканчивая "А и не хозяин ты вообще!"? Тогда проанализируйте вашу половую жизнь, сколько в среднем длится половой акт?

воскресенье, 25 января 2015 г.

Девушка дня 25 января 2015

История моего падения

Последнее время в определенных кругах стало модным рассуждать о своих предыдущих воплощениях. Нередко можно услышать от посетителя какого-нибудь манерного салона горделивую фразу о том, какой потрясающей личностью он был в прошлой жизни где-то там: в Англии, или Франции, то ли в XII, то ли в XVII веке… Поскольку я действительно помню свои воплощения, то могу определенно сказать, что никакой потрясающей личностью я не была. Последнее воплощение, которое мне открыли, относилось к XVI веку – тогда я была тибетским монахом – письмоношей, доставлявшим во вне важные послания настоятеля монастыря Тхарпа-Чхой Лин.

Обоюдный оргазм возможен?

Для большинства мужчин и женщин наилучшим моментом в половом акте является одновременное его завершение. Но не всегда это получается, так как мужчина и женщина не достаточно знают друг друга. Преждевременный оргазм доставляет как мужчине так и женщине беспокойство об удовлетворенности партнера. Вашему вниманию план по достижению высшей точки удовлетворения.