суббота, 28 февраля 2015 г.

Моя любовь

Впервые я, наверное, увидела его во сне. Видимо, очень давно: может быть еще в детстве? Не знаю случая, когда он и в самом деле появился у нас, я ничуть не удивилась. Это как-то само собой разумелось, что он, наконец, появится.

Занятие сексом

Занятие сексом – наиболее распространенная и наименее совершенствуемая форма активного препровождения в свободное время. Поскольку секс дело абсолютно интимное, не имеющее учителей и посторонних критиков, то ошибки, которые совершают партнеры, невозможно исправить, они о них даже не подозревают.

Девушка дня 28 февраля 2015

пятница, 27 февраля 2015 г.

Красивая девушка

Отдых

Мягко расположившись в кресле, ты почувствовала давно накопившуюся усталость и огромное желание уйти, улететь от этого суетливого мира. Закрыв на мгновенье глаза, ты представила себе мои руки, которые ласково скользили по рукам, краю твоей одежды и, как бы в продолжение (настолько это было естественно), по сочным девичьим ногам. Мои прикосновения были мягки и желанны. Ты вдруг ощутила такую чудесную негу, такое блаженное спокойствие, прилив бурной фантазии и первобытного желания. Тело трепетало в предвосхищении сказочной неги. Усталость пропала, как будто и не было позади трудного напряженного дня. Твои губы раскрылись, обнажая небольшой ротик и алый язычок, трепещущий в предвкушении. Медленно я прикоснулся своими губами к твоим и моя ладонь стала смелее трогать твои ноги, а затем совершенно нечаянно оказалось у тебя под коротенькой юбочкой. Там все дышало жаром, однако было так уютно, что я мог бы не вынимать оттуда руку до следующего дня Я запустил руку еще глубже.

Девушка дня 27 февраля 2015

Преждевременная эякуляция

Импотенция, накопленная усталость и переутомление, напряженный рабочий график, злоупотребление алкоголем и множество иных факторов постоянно подвергают опасности успешную сексуальную жизнь мужчины. Несомненно, одним из наиболее распространенных отклонений от идеального сексуального поведения мужчины является преждевременная эякуляция, или, говоря более простым языком, слишком быстрое извержение семени.

среда, 25 февраля 2015 г.

Первое свидание

Было самое начало сентября. Осень ещё не торопилась входить в свои права, и летнее жаркое солнце ласково светило над городом. Казалось, лето будет длиться бесконечно. В воздухе приятно пахло свежестью. Андрей сидел один в пустой квартире и скучал. Родители уехали на дачу, там в это время самая работа кипит, уборка урожая и всё такое. Андрею было 15 лет, и он очень мало общался с девушками, вернее сказать, почти не общался. Он был скромным, даже застенчивым парнем, и к девушкам боялся даже подойти. Романтик в душе, Андрей мечтал, что всё устроится само собой, однажды к нему подойдёт какая-нибудь такая же скромная, как он сам, девчонка, и предложит свою дружбу. Но время шло, а к нему никто не подходил, и не пытался познакомиться. Все его одноклассники слыли школьными героями-любовниками, и девчонки бегали за ними толпами. Такое положение дел Андрея не устраивало, но он в силу своего характера не мог ничего изменить.

Девушка дня 25 февраля 2015

понедельник, 23 февраля 2015 г.

На каком свидании давать?

На каком свидании давать? Обсуждение темы на женском форуме:

Девушка дня 23 февраля 2015

Случай в Чехии

Первый раз это было год назад в Чехии. Мы там катались на лыжах, а после катания все шли в сауну. Сауны у них общие - все вместе и мужики, и бабы, и дети соответственно. Обычно все ходили вечером, а я как-то притомился днем и вместо горы пошел расслабиться.

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Девушка дня 22 февраля 2015

Для самого сильного оргазма!

Рекомендации этой статьи подходят как для обычного полового акта, так и для минета. Все способы достаточно просты. Нужно просто захотеть подарить своему партнёру особенно сильный оргазм.

Застигнутые и нагие

Алле исполнилось семнадцать, когда ей в руки попала книжонка, популярно растолковывающая азы половой жизни. Помимо текста в брошюре были искусно выполненные рисунки, изображающие мужчину и женщину в самых разнообразных позах. Подписи под ними гласили: эта поза предельно сужает вход! Или: в этом положении проникновение возможно наиболее легко!