пятница, 15 мая 2015 г.

Маршрутка

А я делала минет своему мальчику по пути на работу, утром, в полной маршрутке. Мы сидели на последних сиденьях и ехать было прилично, приходилось иногда поднимать голову на остановках - потом продолжать, он кончил на пол. И мы потом еще не раз ездили в этой "помеченной" маршрутке.
Люблю радовать своего!

Девушка дня 15 мая 2015

вторник, 12 мая 2015 г.

Как я стала женщиной

Зовут меня Леночка.и вчера мне стукнуло 18 лет.Встречаюсь с парнем долго,и неделю назад он ломанул мне целочку.И вот мое день рождения все выпили танцевали.Разошлись.
Мы остались одни он взял меня на руки положил на диван начал раздевать целовать ласкать меня..Мои трусики......И вот его огого член ...Он трахал и трахал меня,мы меняли позы и он снова драл и драл меня.И вот он весь напрягся...и я почуствовала как горячая струя спермы влетела в меня!!!!
А как же я?
Целуя мои сисечки животик он спускался все ниже и ниже.И вот на моей истекающей спермой растраханой письке, на опухших губках и клитере его нежный язычок,губки,засосные поцелуйки. Я ..Я вырубилась.А придя в себя поняла что первый раз в жизни КОНЧИЛА ПРИПЛЫЛА!!!!!!! Я люблю тебя милый.
Ребята Девочки пишите у кого было.Отвечу всем.
Источник: http://fotostrana.ru/public/post/234237/428206419/

Девушка дня 12 мая 2015

понедельник, 11 мая 2015 г.

Интимная исповедь

Секса не было месяц, а сегодня наконец то свершилось) Никого не было дома - сами понимаете, такой шанс не часто бывает. С любимым договорились о встрече... оба знали, что нас ждет. Одела футболку ниже попы, гольфы и специально для любимого сделала два хвостика на голове (ему это нравится). И вот настал этот момент...

Девушка дня 11 мая 2015

воскресенье, 10 мая 2015 г.