суббота, 23 мая 2015 г.

Девушка дня 23 мая 2015

Отдых на Бали. Океан во мне

Ноги соскальзывают с доски, а набегающая волна помогает океану скинуть меня, неопытную с нее... я зажмуриваюсь, сдаюсь и плюхаюсь в теплую воду... но сильные руки подхватывают меня за талию. Все еще зажмуренная, ощущаю легкое прикосновение горячих губ на моей шее. Открываю глаза... на меня смотрят два озера или два неба... чистейшей голубизны, обрамленные густыми выцветшими ресницами. Никогда не думала, что глаза могут смеяться. Да, именно так...сначала засмеялись его глаза, а потом раздался заразительный смех, от которого я тоже не смогла устоять. Мы стояли по пояс в воде, он все еще держал меня за талию, и хохотали.

пятница, 22 мая 2015 г.

Ночь в храме будды

В Камбоджу я приехал по совету своего знакомого дипломата, несколько лет проработавшего в этой стране. До этого я регулярно ездил в секс-туры в Таиланд. Честно говоря, после Таиланда я слабо верил, что в сексе меня может что-либо удивить. Прямо в аэропорту меня с приятелем познакомили с одним местным сутенером. Тот на плохом английском поинтересовался, какие виды секса меня интересуют. Узнав, что до этого я часто бывал в Таиланде, и что мне хотелось бы чего-то нового, Кампучией, иронически хмыкнул и поинтересовался готовы ли мы заплатить за гостеприимный ночлег - именно так он выразился - 100 долларов... К месту "ночлега" мы ехали на старом военном джипе в сопровождении сутенера и двух вооруженных охранников. Как нам объяснил Кампучией, с ними мы будем в безопасности. Через часа два мы добрались до места назначения. Это был заброшенный буддийский храм. Сутенер что-то крикнул на местном языке, и вскоре в дверях храма появилась девушка, одетая, как буддийский монах, в желтую тунику. На вид ей было лет двенадцать. Я было стал объяснять кампучийцу что я противник детского секса, но тот делал вид, что не понимает меня. Времени уже было к полуночи, поэтому нам с другом ничего не оставалось, как остаться здесь на ночевку. Девушка нас провела внутрь храма, в котором практически ничего не было, кроме травяного настила, за исключением бамбуковой рухляди, которая, видимо, считалась мебелью. Девушка угостила нас фруктами и заварила травяной чай.

Девушка дня 22 мая 2015

четверг, 21 мая 2015 г.

Как мы стали свингерами

Со своей женой Анжелой я познакомился у друга на свадьбе. Когда я ее увидел, меня как будто мешочком по голове треснули – 185 см, ноги от ушей, внешность Богини…Долго ли коротко ли, но начали мы с ней жить поживать вместе. Наши медовые годы были просто идиллией, да и сейчас, слава Богу, все супер. Познакомились и сошлись мы вроде как людьми достаточно зрелыми, обожженными и битыми жизнью. Поэтому отношения строили изначально на доверии, честности и уважении друг к другу.

Девушка дня 21 мая 2015

среда, 20 мая 2015 г.

Желание

Они остались в комнате одни. Им больше никто не мешал. Тося поднялась и решила действовать сама раз он такой не решительный. Сделав несколько шагов она остановилась перед сидящим мужчиной, которому неоднократно отдавалась в своих сексуальных фантазиях.

Девушка дня 20 мая 2015

понедельник, 18 мая 2015 г.

Девушка дня 18 мая 2015

В борделе

-Эй! Ты ещё хочешь поразвлечься? -Этот журчащий сексапильный голос я узнал бы в толпе, ма не то, что в борделе. Ещё совсем недавно, я прижимал обладательницу этого голоса в темном углу танц. зала, здесь же, возле эстрады. А то как же! Зачем ещё нужны бордели? Как не для того, чтобы прижаться к теплому женскому телу?

воскресенье, 17 мая 2015 г.

Девушка дня 17 мая 2015

Чужая невеста

Я оказался в щекотливом, мягко говоря, положении, когда дверь в спальню распахнулась и на пороге появился Николай, ошалело уставившись на открывшееся ему зрелище. Оля стояла на четвереньках, соблазнительно выставив мне навстречу свою аппетитную попку. Из всего её свадебного наряда на ней оставалась длиннющая фата, да ослепительно белые чулочки с поясом. А я, пристроившись сзади, самозабвенно впихивал в её узенькую попочку свой член.