суббота, 18 апреля 2015 г.

Девушка дня 18 апреля 2015

Капли катятся

... Все к этому идет, и обоим понятно, что хочется, но он медлит боясь отказа, а она - боясь того что сорвется и потеряет к себе уважение. Хоть и странно это звучит, но воспитание навязало свои стереотипы. Она чувствует, что время против, и его присутствие заставляет испытывать дикие ощущения. Внизу живота живет желание, но, чем выше, тем сильнее позиции разума, и это имбицильное разделение поперек достало. Хочется закрыть лицо руками упасть на кровать и потерять сознание, ...ну хоть бы он помог- хоть чем-то, почему он так медлит!?

пятница, 17 апреля 2015 г.

Девушка дня 17 апреля 2015

Теннис

Сильным кроссом ты вновь отправила мяч в поле возле самой линии. Да, удары были превосходными, но, кажется, не они помогали тебе громить меня сет за сетом. Я с трудом мог сконцентрироваться на мяче во время приема, а собственные подачи бездарно расстреливал в аут. Пальцы мои то слабели, то судорожно сжимали ракетку, стоило тебе только сделать рывок в сторону или наклониться за мячиком... Несколько раз я сильно зажмуривал глаза, тряс головой, словно пытаясь сбросить сладкие оковы видения, возникающего за сеткой. Но видение не исчезало - ведь там была ты, настоящая теннисная богиня, королева красоты и мастерица соблазнения...

четверг, 16 апреля 2015 г.

Девушка дня 16 апреля 2015

Кофейница

На улице уже темнело. Прохожие, кутаясь поплотнее в свои одежды возвращались домой. Я сидел в кафе у окна и ждал тебя. Если честно, то у меня уже при одной мысли о твоем появлении становилось тесно в брюках... Ведь мы рассказывали друг другу много такого, от чего кровь буквально вскипала и желание разливалось по всему телу.

вторник, 14 апреля 2015 г.

Встреча в метро

День прошёл просто отстойно, на работе одни неприятности. Уставший, я сел в метро, собираясь домой. Народу в вагоне было не слишком много, но сесть всё равно было негде. Я встал возле двери, держась за поручни. В голове роились тёмные мысли, настроение было паршивое. Понимая, что ничего дельного на уставшую голову я не придумаю, я решил отвлечься. Оглядевшись, я обнаружил, что в метре от меня стоит симпатичная девушка. На вид ей было лет восемнадцать-девятнадцать. На ней была короткая юбочка и футболка. Мой взгляд скользнул по её стройным ногам, тонкой талии. Под футболкой выделялись полушария грудей, было видно, что она не носит бюстгальтера. У девушки были чёрные волосы до плеч, красивое лицо с выразительными зелёными глазами. Меня она не замечала, уставившись в пустоту и думая о чём-то своём.

Девушка дня 14 апреля 2015

понедельник, 13 апреля 2015 г.

Сон третий (утренний)

Я просыпаюсь от какого то вкусного запаха и, спросонья, сладко потягиваюсь в постели. Затем моя рука опускается на другую половину разложенного дивана и не находит там тебя. Тебя, моя любимая. Только тут я замечаю, что на кухне раздаются какие то постукивания и побрякивания, очевидно, ты готовишь нам завтрак. Еще раз, потянувшись, прогоняя сон, я бодро спрыгиваю с постели на мягкий ковер. После вчерашних любовных утех с тобой, я так и остался совершенно обнажен. Солнышко уже весело заглядывает в окно, время уже около одиннадцати. Благо сегодня выходной и нет нужды идти на работу. Я бросаю взгляд вниз. Мой член, как почему -то обычно с утра, возбужденно торчит, покачивая налитой кровью шишкой головки. Не долго думая, я направляюсь к тебе на кухню. Завернув за угол, я вижу прекрасную картину. Ты стоишь спиной ко мне и что- то нарезаешь на столе. На тебе только легкий короткий халатик, наброшенный на голое тело.

Девушка дня 13 апреля 2015

воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Девушка дня 12 апреля 2015

Сон 2 (грубый)

Мы с тобой, не спеша, идем по какому- то скверику, взявшись за руки. Вокруг шелестят листвою деревья и высокие кустарники. И, вдруг, я осознаю, что все это сон, и у меня возникает желание пошалить. Ведь во сне можно даже то, что не позволишь себе в реальной жизни. Не правда ли? Мы подходим к утопленной в кустах пустой скамейке. И я резко приказываю тебе сесть. Уловив металлические нотки в моем голосе, ты послушно присаживаешься. На тебе одето коротенькое красное платье, на ногах изящные, красные же, лаковые туфельки на тонком изящном каблучке. Глядя на тебя в упор, я приказываю тебе снять с себя трусики и отдать их мне. Ты пытаешься было протестовать, но я более резко повторяю свое требование и тебе приходиться подчиниться. Слегка приподняв бедра, ты быстро стягиваешь тоненькие трусики, обнажив на мгновение пушистую поросль волос на лобке. Спустив изящный белый лоскуток ткани вниз, ты снимаешь его со своих стройных ножек и, смущенно, протягиваешь мне. Одновременно другой рукой украдкой одергиваешь край платья, прикрывая обнажившиеся бедра. Заметив это, я снисходительно усмехаюсь. Забрав у тебя твои трусики, я подношу их к лицу и вдыхаю терпкий аромат женских сокровений. После этого я, с видимым равнодушием, засовываю твою столь интимную деталь одежды в карман и вновь обращаю внимание на тебя.