пятница, 18 сентября 2015 г.

Что это было

Этот, наверное, самый странный случай произошел со мной в начале осени. Как обычно, я ехал в автобусе в институт. Ехал не к первой паре, поэтому автобус был достаточно свободен. Мне оставалось ехать буквально пару остановок и я стоял почти на против средней двери, по направлению движения автобуса.

Девушка дня 18 сентября 2015

среда, 16 сентября 2015 г.

Сквозь сон

Я была простывшей и спала, вдруг сквозь сон я почувствовала как чья то рука прикоснулась к моей попке, рука стала настойчиво мять попку касаясь моей малышки она поднималась по спине легким касанием и вновь спускалась вниз что бы сжать попку и я проснулась. Массируя мою попку, он постепенно перебрался к моей киске. Через несколько минут она уже была горячей и влажной. Массируя одной рукой мою киску а второй мои набухшие соски, моя киска уже текла, тогда он приподнял меня стянул с меня штанишки, сорвал трусы и поставил раком, смочив его слюной он засунул свой член в меня и я почувствовала его горячую головку.

Девушка дня 16 сентября 2015

вторник, 15 сентября 2015 г.

Бабочка

Я привыкла к твоим сюрпризам, но увидав кучу разноцветных платков на кровати, не скрывая удивления, хочу спросить, что это за маскарад. Не успев раскрыть рта, полного вопросов, уже чувствую, как ты мне его завязываешь одним из этих платков, потом руки, согнутые ноги... , тугие шелковые платки создают напряжение во всем теле, мне взволнованно жарко...

Девушка дня 15 сентября 2015

понедельник, 14 сентября 2015 г.

Трясина

Я помню себя семилетней девочкой, гуляющей с мамой в таежном лесу. Приближаясь к озеру, мы слышим странный звук, похожий на стон или поскуливание, и вдруг, щемящая душу картина привлекает наше внимание. Молодая косуля провалилась в трясину, беспомощно вздрагивая, пытаясь выбраться, облепленная оводами, сосущими ее кровь, она смотрела на нас человеческим взглядом, взывая о помощи. Расторопная моя мамулька, хватает ствол небольшого дерева и, подсовывая под грудь бедному животному, начинает давить, командуя мне, делать тоже самое. Горячие слезы текут по моим детским щекам от напряжения и жалости... Почувствовав опору, косуля вскрикивает и, выпрыгивая на траву, исчезает между деревьями...

Девушка дня 14 сентября 2015

воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Кошелек

Игорь нигде не мог отыскать свой кошелёк. Он искал везде, во всех местах где побывал за день. Последней его надеждой была аудитория, в которой он учился. Наспех припарковав свою машину, Игорь взлетел на третий этаж. "Удача" - подумал Игорь, дверь в аудиторию оказалась не запертой. Заглянув в класс и окинув взглядом место, на котором он сегодня сидел, под стулом он увидел свой кошелёк. Чёрный, кожаный кошелёк от Пьера Кордена. Нет, нет, дорогой читатель, Игорь не был богат, отнюдь. Это был подарок его сестры ко дню 25-летия. Игорь старался жить полной жизнью, насколько это было возможно - он неплохо зарабатывал, хоть и не на квалифицированной работе. Занимался любимыми делами: ходил в спортзал, играл на гитаре и встречался с близкими ему людьми. Вследствии занятий у него был хорошо развитый торс, стройные ноги и поджарая попа. Своей внешности он посвящал немало времени, ибо считал что первое впечатление зачастую решающее.

Девушка дня 13 сентября 2015