суббота, 28 марта 2015 г.

Девушка дня 28 марта 2015 (продолжение)

Девушка дня 28 марта 2015

Ночное купание

Был тёплый летний вечер. Мы сидели у костра и вспоминали весь прошедший день, как мы карабкались по холмам с большими рюкзаками за спиной. Поставив палатки у небольшой речки, мы сидели у костра и пили пиво. Было тепло и комаров практически не было. Нас было четверо. Моя подруга со своим парнем пригласили нас возможно для компании, а возможно они что-то задумали: Когда практически стемнело и яркие белые звёздочки рассыпались по небу, наши друзья пожелав нам спокойной ночи отправились в палатку и теперь от туда только изредка доносилось хихиканье и шелест походного одеяла.

пятница, 27 марта 2015 г.

Девушка дня 27 марта 2015

Она пригласила фотографа

Она захотела пригласить фотографа. Но не простого фотографа. Обыкновенных снимков у нее и так было много... Но недавно она набрела на сайт в интернете, где были собраны любительские фотографии обнаженных девушек. И ей вдруг очень захотелось тоже иметь такие вот снимки, только чтобы в кадре была она. А может еще больше ей хотелось ощутить как это - позировать перед камерой совсем голенькой..

четверг, 26 марта 2015 г.

среда, 25 марта 2015 г.

Девушка дня 25 марта 2015

Не бойся! Я - маньяк!

Однажды жизнь свела меня с маньяком. Эта история произошла жарким июльским днём - я возвращалась с дачи на электричке совершенно одна... будний день, полупустой вагон, мне 20 лет, ехать пару часов - есть время о чём-то там себе подумать...

вторник, 24 марта 2015 г.

Девушка дня 24 марта 2015

В тихом уголке камбуза, ожидая, пока сварится кофе

Мэт Твэссл Мой первый раз? О боже, дай вспомнить. Мне было двенадцать, всего лишь двенадцать. Это было в начале лета. Уроки на пианино. Я училась играть с шести лет. Вначале у толстой миссис Бессемер, но потом, потому что все говорили, что у меня так хорошо получается, мистер Тромблей.

понедельник, 23 марта 2015 г.

Девушка дня 23 марта 2015

Мужская фантазия

...Эта встреча произошла в теплый весенний вечер. Природа еще полностью не пробудилась от зимнего сна, но настроение и чувства, которые посещали людей были поистине весенними и романтично настроенными...В один из таких весенних вечеров я шла по городу, мне навстречу шли люди, спешащие каждый по своим делам, как вдруг в толпе я увидела его. Его взгляд встретился с моим и как будто электрический заряд проскочил между нами...Его глаза были такими нежными и зовущими, что трудно было сопротивляться такому взгляду, сравнявшись со мной он чуть заметно коснулся моей руки, дикое желание охватило нас обоих, но мы прошли мимо друг друга, расстояние между нами увеличивалось и по мере того, как увеличивалось расстояние -увеличивалось наше желание!!!