суббота, 17 января 2015 г.

Девушка дня 17 января 2015

Аноним

Третий день болтаясь по Москве без гроша в кармане, Игорь завистливо вглядывался в окна проезжавших мимо него иномарок с затемненными стеклами, пытаясь рассмотреть находящихся внутри счастливчиков. Деньги… Черт возьми, где же эти пресловутые бешеные «бабки», стекающиеся, по мнению провинциалов, в бездонные карманы москвичей со всей страны? И почему он – здоровый, умный и молодой еще мужик, не может отломить свой кусок от этого треклятого столичного пирога?

пятница, 16 января 2015 г.

Уроки лесбийского секса

Одним из мифов, которые распространены в обществе, является то, что лесбиянки не занимаются сексом во влагалище. Большинство почти уверено в том, что во время интимных отношений, лесбиянки ограничиваются только ласками и поцелуями без секса как такового.

Девушка дня 16 января 2015

Мэри

Первое что поразило Мэри как только она с мужем сошла на берег - абсолютно неприкрытые огромные члены их носильщиков - местных индейцев. Мэри было 25 лет. Она и у себя дома, в Англии, не очень-то любила путешествовать, так что эта ее поездка с мужем - миссионером была первой ее серьезной поездкой. Хамские шуточки матросов, когда она прогуливалась по кораблю без мужа, она еще могла терпеть, но эти члены...

четверг, 15 января 2015 г.

Достижение оргазма

Многие женщины в современном мире постоянно занимаются сексом, но, к сожалению далеко не каждая получает от этого истинное удовольствие, то есть оргазм. Такая ситуация может привести к потере интереса к сексу, но на самом деле можно просто поработать над собой и прислушаться повнимательнее к своему телу, тогда оргазм можно получать регулярно.

Моя новая секретарша

Моя новая секретарша - просто прелесть - очаровательное юное создание: совсем ещё девочка (ей было 18-ть лет), она выглядела просто великолепно: волнистые золотые волосы, спадающие на плечи, большие голубые глаза, чуть вздёрнутый милый носик, очаровательная линия рта, тонкая изящная шея, высокая грудь, которая была заметна, несмотря на строгий костюм, тонкая талия, маленькая попка и длинные красивые ноги. Одета она была, как я уже сказал, строго: серая юбка чуть выше колен, пиджак, под ним белоснежная блузка, тонкие чулки, туфли на невысоком каблуке. И этот наивный детский взгляд, который её вовсе не портит, а наоборот подчёркивает её невероятную сексуальность, сквозящую в каждом её движении: походке, жестах, в том, как она пишет, работает за компьютером. При этом сексуальность её такая естественная и неподдельная, будто она дана ей от рождения, что скорее всего так и есть. Такой она предстала передо мной сегодня, а зовут эту невероятную девушку Аня.

Девушка дня 15 января 2015

среда, 14 января 2015 г.

Забвение

- Ждёте кого-нибудь? - спросил Андрей у красивой девушки в вечернем платье, сидящей у стойки бара гостиницы, в которой он недавно поселился. - Дождалась уже, - горько заметила девушка. В следующие пять минут разговора Андрей узнал, что его собеседницу зовут Наталья, она студентка, пришла сюда на свидание с одним иностранцем, с которым встречалась уже месяц, но, придя в гостиницу узнала, что её друг почему-то уже уехал и даже не оставил записки. И теперь ей и домой не хочется, и пойти некуда. Всё это Наташа охотно выложила своему новому знакомому. Она явно хотела выговориться.

Девушка дня 14 января 2015

вторник, 13 января 2015 г.

Тактика секса

Если вы уже узнали, как в теории, так и на практике, что такое вагинальный секс, то самое время поговорить о всех его премудростях и хитростях, которые сопутствуют ему в нашей повседневной интимной жизни. Если у кого-то возникнет вопрос, а зачем мне это нужно, то эта статья не для вас. Вы видимо думаете, что и так все хорошо знаете и умеете, и советы вам не нужны.

Вчерашний Ангел

О Натали! Юная флагеллянтка привела меня к тебе. Я обожал ее трогательный, наивный, доверчивый задик. Многие дамы любят порку, но эта была особенно сладострастна. Она сводила меня с ума своей беззащитностью. Ее страсть обнаружилась случайно.

Девушка дня 13 января 2015

понедельник, 12 января 2015 г.

Элис в зазеркалье

Она очнулась одна в лесу. Вокруг стояла необычайная тишина и было тепло. Элис лежала на мягкой траве и разглядывала странное фиолетовое небо, покрытое белыми перьями облаков. О том, что небо не должно быть таким, она знала точно, но почему - вспомнить не могла. Также было странным и то, что она не была одета. "Вот точно, все должны носить одежду... все... кто все?" - мучительно пронеслось в голове. Элис уселась на пригорке и принялась оглядываться вокруг. Она находилась на полянке, вокруг стеной стояли странные, незнакомые деревья.

Девушка дня 12 января 2015

Так что же вызывает женскую эрекцию?

Предположим, что вы дошли непосредственно до полового акта. Последняя информация из США свидетельствует о том, что у женщин почти так же, как у мужчин, возникает эрекция. Теперь нам известно, благодаря исследованиям по созданию «Виагры» для женщин, что область, захватывающая клитор и идущая вниз по обеим сторонам половых губ к промежности, содержит губчатую ткань. Она наливается кровью и набухает совершенно так же, как половой член у мужчин. Вызывает же ее набухание и делает ее сексуально чувствительной отнюдь не то же самое, что дает эффект у мужчин.

воскресенье, 11 января 2015 г.

Плата за переправу

Вечерело. Артур сидел на носу шестиместной лодки, изредка поплевывая в воду. Он сравнительно недавно начал заниматься перевозом на этом участке широкой, медленно текущей реки. Однако даже небогатый опыт подсказывал ему, что в предвечерний час кто-нибудь обязательно обратится с просьбой перевезти на тот берег. Оживленные туристские маршруты пересекали равнину в разных направлениях, а до ближайшего моста было далековато даже по местным меркам. Предчувствие не обмануло: на пологой тропинке, спускавшейся к воде, показалась стройная женская фигурка. Женщина явно спешила. Средних размеров дорожная сумка болталась на ее загорелом плече, немилосердно стуча по крутому, словно выточенному рукой искусного мастера бедру. Платье, едва прикрывавшее плечи, развевалось от быстрой ходьбы, оголяя загорелые колени. Переведя дух, женщина спросила: - Перевезете на ту сторону?

Девушка дня 11 января 2015

Три мифа о том, что нужно женщине в сексе

Миф 1

Миф основан на утверждении, что женщины некоторым особым, неуловимым образом отличаются от мужчин и с ними надо обращаться осторожно. К счастью, все это не так. "Не думаю, что в глубине души женщины сильно отличаются от мужчин в сексуальном смысле, - говорит Рене Денфилд, автор книги "The New Victorians" ("Новые викторианцы"). - Мы, как и мужчины, часто хотим всепоглощающего, грубого здорового, буйного секса". Феминистское меньшинство продолжает приучать мужчин к мысли о том, что не осталось женщин, желающих, чтобы их время от времени попросту сгребли в охапку и, извините, поимели, что мужская сексуальность по сути своей груба, разрушительна и агрессивна.