пятница, 2 октября 2015 г.

Девушка дня 2 октября 2015

Детство. Лето. Шалость

Люди, вас никого не бесит до ужаса эта вселенская порномания??? Такое ощущение что миром правят гигантские гениталии а не люди... На фоне всей этой взрослой нелепости такими милыми и классными кажутся детские воспоминания...

четверг, 1 октября 2015 г.

Что то глубже

Они приметили квартиру. Знали что она пустая. Ночью по козырьку забрались через окно. Осмотрелись. Обошли все комнаты. На кухне, невключая свет, она присела на диванчик. Он пришел к ней. Нашел чайник на плите. Зажег огонь под ним. Порыскал на полочках, ища хоть что-нибудь. Нашел банку Нескафе. Насыпал в пару кружек.

Девушка дня 1 октября 2015

среда, 30 сентября 2015 г.

Соседка по даче

Когда солнце зашло и дневная духота сменилась вечерней прохладой, я развел костёр на площадке около дома и притащил из погреба немного картошки. Огонь тихонько похрустывал ветками, сухие травинки в пламени сворачивались в горящих червячков... Я поднялся и пошёл в дом за книжкой.

Девушка дня 30 сентября 2015

вторник, 29 сентября 2015 г.

Взрослая попутчица

Она мастурбировала, это было совершенно точно. Совсем рядом со мной, на расстоянии вытянутой руки, на соседней полке погружённого в темноту купе... Её прерывистое дыхание переходило в едва слышный стон, почти неотличимый от выдоха.

Девушка дня 29 сентября 2015

понедельник, 28 сентября 2015 г.

Лайнер для двоих

Я отдал своё пальто симпатичной стюардессе и прошел в салон самолёта, осматриваясь по сторонам. Это был мой первый полет на новом Airbus A380, гигантском двухэтажном авиалайнере. Ряды кресел тянулись, казалось, до самого горизонта, потолок сиял какой-то загадочной голубизной, а я никак не мог поверить, что надо мной ещё один этаж самолёта с каютами экстра-класса.

Девушка дня 28 сентября 2015