суббота, 5 сентября 2015 г.

Джуди, Джуди, Джуди. Часть 1

"Боже мой, мистер Уорд, вы открыли дверь в нижнем белье!" воскликнула Джуди, подруга моей дочери. Многое прокрутилось у меня в голове, но я выпалил: "Я просто собирался залесть в душ. А ты предпочла, чтобы я открыл дверь голым?"

Девушка дня 5 сентября 2015

пятница, 4 сентября 2015 г.

Счастье Единения. Часть 2

Это было пять лет назад. Мы с Олей уже сдали экзамены и теперь проводили дни в праздном безделье, ожидая результатов. Нет, всё-таки мы не совсем бездельничали - мы вплотную занимались музыкальным творчеством. Научившись профессионально играть на электрогитаре и познакомившись с отличным барабанщиком Сергеем Левым, я смог поставить олины стихи на музыку. Мы с Сергеем отлично сыгрались вместе, и сотворили, не побоюсь этого громкого слова, шедевры тяжёлого рока. Правда, заслуга здесь не столько наша, сколько олина. Без её стихов мы бы ничего не смогли сделать. Кроме того, она подыгрывает нам в некоторых песнях на синтезаторе. Так течёт наша дневная жизнь - беззаботная и приятная жизнь. А по вечерам, когда регулярно приходящие друзья разбегались по домам и мы оставались вдвоём, наступало прекрасное время. Время нашей любви. Мы регулярно уезжали за город: садились в десятичасовой автобус, и уже к полуночи были на месте, километрах в ста от Питера. У нас было несколько излюбленных холмов во всех направлениях от Санкт-Петербурга, на которых был отличный вид, но на которых росло достаточно деревьев, чтобы закрыть нашу палатку от пронизывающих ветров, бушующих на склонах холма. Не то чтобы в палатке было холодно, но и особенно жарко там тоже не было, поэтому мы, укутавшись в тёплые спальники, прижимались друг к другу и согревались нашим общим теплом. Не подумайте ничего плохого, у нас до сих пор не было секса, и это уже начинало меня серьёзно беспокоить.

Девушка дня 4 сентября 2015

четверг, 3 сентября 2015 г.

Счастье Единения. Часть 1

Это было шесть лет назад. Мне тогда было уже почти семнадцать, а Оле ещё было всего шестнадцать лет. Но даже в этом юном возрасте она затмевала для меня любую красавицу. Не могу сказать, что в её внешности есть что-то особенное, кроме, разве что очень длинной чёлки. Оля - девушка среднего роста, с длинными волосами, завязанными в хвост. Она носит самую разную одежду - не понимает, наверное, что лучше всего она смотрится в деловых костюмах. У неё много талантов: она играет на флейте, клавишных, отлично рисует, а какие она пишет стихи: О, что это за стихи! Я вижу в них отражение жизни и смерти, веры и надежды, любви: Позже я положил их на музыку, и мой знакомый, обладатель очень красивого голоса, спел их. Эти стихи - лучшее, что есть в олиной душе. Но человек состоит не только из души, но и из телесной оболочки. У Оли необыкновенное лицо.

Девушка дня 3 сентября 2015

среда, 2 сентября 2015 г.

Почтальон. Часть 2

"Ты почему не раздеваешься? Стесняешься меня?". Он пожал плечами. Она подошла и потрепала его шевелюру. "Андрюша, не надо меня стесняться. Во-первых, я тебе - как мама. Считай, что я твоя родная тетя. А во-вторых, я медсестра, почти как доктор, а докторов стесняться нельзя. Им все можно говорить и показывть. Понял?" "Какая же вы мне тетка, если я даже вашего имени не знаю?" - буркнул Андрей.

Девушка дня 2 сентября 2015

понедельник, 31 августа 2015 г.

Девушка дня 1 сентября 2015

Почтальон. Часть 1

Было раннее октябрьское утро. Моросил мелкий назойливый дождь. Выйдя из станции метро, Вика поплотнее запахнула воротник кожаной куртки и, втянув шею, быстрым шагом направилась к своему дому. Идти надо было четыре квартала и Вика, для того чтобы убить время, стала дышать в такт своих шагов. Три шага... пять шагов... Она нашла это упражнение Ци-гун в каком-то журнале, и часто делала его, когда шла пешком - помогало отвлечься. Но сегодня у нее не получалось, ночное дежурство в больнице было тяжелым и она практически не ложилась. Да еще этот кретин - полковник все время приставал. Поступил всего три дня назад, а уже успел всем надоесть. Все-таки надо было на утренней конференции главврачу доложить, как его родственник ведет себя. А, черт... Все равно не выпишут до пятницы... . О, Боже мой, еще шесть дней его терпеть. Тфу-ты. Да пошел он... Не первый - не последний.

Девушка дня 31 августа 2015

воскресенье, 30 августа 2015 г.

Моя сестра Светик. Часть 4

- Знаешь о чём я болше всего мечтаю когда играю с собой, и что бы я хотела проделать с каждым мужиком. Это! Произнося последнюю фразу она толкнула меня и я не удержав равновесия упал спиной на диван. Ещё мгновение и она уже со смаком сосала и облизывала мой член. Мне было очень кайфово и кончно я бы и далше готов был получать, от таких Светкиных ласок удовольствие, но мне хотелось другого. Собрав всю свою волю я выдержал минуты три дожидаясь пока сестра чуточку утолит своё желание, чтобы она не обиделась, и нежно отстранил её. -Светик если мы так будем продолжать далше я кончу тебе прямо в рот.

Девушка дня 30 августа 2015