суббота, 21 февраля 2015 г.

Девушка дня 21 февраля 2015

Тайны анальной любви

Запретный плод всегда был самым сладкий. Анальный секс это пожалуй один из самых доступных и желанных табу для каждой пары. И все же давайте взвесим все за и против такого будоражащего воображение сношения.

Любка

Мы с Любкой занимались любовью в парке. Наши трусики лежали в любкиной сумке, Любка стояла нагнувшись и опершись на дерево, я была сзади. Одной рукой я ласкала ее груди, другой гладила Любку между ног. Я водила пальцем по клитору и губкам Любки, хотя и знала, что Любка ждет, когда палец войдет в нее. Мы с Любкой ласкаем друг дружку уже больше года, и я знаю, как сделать ей особенно приятно. Любка на год старше меня, ей почти шестнадцать, и она давно уже вставляет себе, как она говорит, "игрушки". Обычно это мой палец (у меня пальцы длиннее) или какая-нибудь пластмассовая штуковина подходящего размера. Я еще боюсь делать так, хотя, глядя на Любку и видя, как ей приятно, чувствую, что надолго моего страха не хватит. Пять минут назад Любка ласкала мою "подружку" языком так, что я чуть не закричала от удовольствия, и теперь я старалась вызвать у нее такой же восторг. Я чувствовала, что еще чуть-чуть и надо плавно ввести в Любку палец, и сначала медленно, а потом все быстрее двигать им.

пятница, 20 февраля 2015 г.

Упражнения для анального секса

К сожалению многих женщин, ну и мужчин впрочем тоже, не существует известных и широко применяемых упражнений для подготовки к анальному сексу.

Маринкина жопа

Едва мы с Мариной зашли к ней, она прямо в прихожей тут же опустилась на колени и, рывком содрав с меня штаны, стала сосать мой моментально вставший член. Я трахал ее уже пару недель - моя жена Лена уехала в командировку за границу, а так как сил воздерживаться не было никаких, я приехал в гости к ее лучшей подруге и, как-то так само собой получилось, выебал ее. Надо сказать, что у Марины был недюжинный темперамент, и трахалась она с превеликим удовольствием (не то, что Лена), но ее личная жизнь сильно осложнялась тем, что в 17 лет она по глупости залетела и родила, так что теперь, в ее 27 ее довольно взрослый сын весьма нехило осложнял ее личную жизнь - оно и понятно, кому нужен чужой ребенок. От этого любовники у нее были редко, да и те все сплошь женатые. Я тоже не был исключением, но, кажется, она была довольна тем, что хоть кто-то ебет ее чуть не каждый день по нескольку раз подряд, пусть даже и муж ее лучшей подруги. При этом я не ленился ездить в соседний с моим городом Челябинском Копейск (около часа езды) чтобы трахнуть ее.

Девушка дня 20 февраля 2015

четверг, 19 февраля 2015 г.

В гостинице

Было уже поздно. Он решил проводить ее до гостиницы, а может и остаться там с ней на всю оставшуюся ночь, он еще не решил. По их мнению, вечер начался удачно... никто не беспокоил, не было надоедливых звонков. Чем ближе они подходили к ее номеру, тем больше ему хотелось остаться, во всяком случае, он решил задержаться, что бы окончательно все решить. Они зашли в номер. Он включил телевизор, а она пошла в душ. Самым большим желанием ее было помыться после долгого напряженного дня.

Анальный половой акт

Сам анус и область, расположенная вокруг него, имеют множество нервных окончаний. Поэтому сексуальная стимуляция этой области очень приятна как для мужчин, так и для женщин. Если вы примите решение заняться анальным сексом, вы должны помнить о правилах гигиены, а в случае, если анальный секс сопряжен с проникновением в глубь ануса, вам понадобится смазка. Также вам следует помнить о том, что риск заражения венерическими и инфекционными заболеваниями при анальном сексе значительно выше, чем при любой другой форме сексуальной активности.

Девушка дня 19 февраля 2015

среда, 18 февраля 2015 г.

Необычный День рождения

Они справляли день рождение Алены. Они - это Алена, ее муж Вадим и их друзья: муж с женой Ирина и Максим. Сие событие происходило в ночном кафе. Было очень весело, особенно Алене. Это был ее юбилей - 25 лет. Ирина и Максим были их давние друзья, с которыми их очень многое связывало: совместный бизнес на протяжении 5-ти лет, что довольно редко встречается в наши дни. Не будем вдаваться в такие подробности: какой именно бизнес, да и это ни к чему. Главное, что все у них шло слаженно и гладко, просто мечта любого партнера. Все были уже хорошо подвыпившие (как и полагается на праздниках: еда, выпивка, танцы).

Девушка дня 18 февраля 2015

вторник, 17 февраля 2015 г.

Фото девушки дня 17 февраля 2015

Случай на работе

В этот день Татьяне хотелось чего-нибудь необычного (имеется в виду, конечно же, секс), чего именно, она и сама не знала. Но она знала одно: испытать такие ощущения и эмоции, что бы самым приятным воспоминанием у нее было именно это. Олег, не то чтобы читал ее как открытую книгу, догадывался о ее желаниях, узнавая о них из разговоров с ней, так, что бы она не сообразила, для чего он интересуется.

понедельник, 16 февраля 2015 г.

Фото девушки дня 16 февраля 2015

Ануслинг или Аналингус

Анальные ласки у многих пользуются большой популярность. Пошалить язычком готовы и мужчины и женщины. Ануслинг используют для удовольствия и как предварительные ласки. Если ануслинг Вы рассматриваете, как предварительные ласки, то ту понятно, а если для удовольствия, то стоит учесть, в прямой кишке и в геморроидальном узле находится много чувствительных зон, которые способствуют наступлению оргазма. Ануслинг можно считать бесспорным лидером по яркости оргазма, но требует большого доверия со стороны партнеров.

Ночь любви

Было уже далеко за полночь, моросил мелкий дождик, неприятно обдувал холодный, пронизывающий ветер. Я вышла из дома и направилась в сторону шоссе. Вечеринка не удалась. Моя подруга отмечала свой день рождения, и я была среди приглашенных, но компания собралась из людей, в основном мне не знакомых, поэтому я чувствовала себя не уютно. Один из парней, в течении всего вечера усиленно "клеился" ко мне, но я оставляла его ухаживания без внимания, он был не в моем вкусе. Видимо это задело его самолюбие. Изрядно выпив, он стал откровенно приставать ко мне. Тогда я решила уйти, настроение было испорчено. Изначально это не входило в мои планы, я собиралась остаться ночевать у подруги, но обстоятельства сложились таким образом, что мне ничего не оставалось делать, как только добираться ночью, через весь город к себе домой.

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Девушка дня 15 февраля 2015

Изнасиловали в...

Ив разделась, приняла ванну, слегка помастурбировав в ней, а после надела чёрный прозрачный, льнущий к телу пеньюар. Наконец в дверь еле слышно постучали. Она поспешно повернула ручку двери. На пороге стоял Адам Уорнер. При виде Ив глаза его зажглись восхищением. - Милая, ты так сексапильна. У тебя такое роскошное тело, что я немедленно тебя хочу. Какие восхитительные ноги, какой большой и упругий бюст... Я даже подумать о таком не мог. О! Какая очаровательная попка...