суббота, 26 сентября 2015 г.

Молоко

Машина трещала и фыркала но ехала, в машине было трое, за рулем Пирог, хозяин еле ехавшей девятки, Макс как всегда бычил и я на заднем сиденье. Они уже туда ездили, а для меня это была первая поездка. Проехали несколько деревень и выехали в поле, наш путь был окончен.

Девушка дня 26 сентября 2015

пятница, 25 сентября 2015 г.

Девушка дня 25 сентября 2015

Летним вечером

Тихий и безмятежный вечер мягко опустился на Город, окутал его ласковыми сумерками, наполнив его тем особенным ароматом, который заставляет молодые сердца биться чаще. Теплый нежный ветерок гладил наши разгоряченные прогулкой тела. В Городе вступала в свои права весна, островками зеленой травки отнимая у зимы пространство, вечерняя тишина нарушалась лишь топотом и радостным писком детишек, не замечавшим вокруг ничего. Двое медленно шли, держа друг друга за руки, пыльные аллеи парка привычно ложились под подошвы их кроссовок, точеные ноги девушки изящно и грациозно перешагивали небольшие лужицы. Они молчали, боясь спугнуть то странное очарование, охватившее их, каждый думал о чем-то своем, при этом понимая спутника. Артем остановился, осторожно обняв Лену за стройную талию. . и задохнулся от нахлынувшего восторга - она, чистая и светлая, была в его руках! Он обнял ее покрепче, она прижалась к нему изо всех сил, ощутив напряжение, сковавшее его, парень вдохнул аромат ее волос, ласково поцеловал в обе щеки и медленно отстранился, понимая, что на них смотрят дети. Юноша прошептал Лене, касаясь своими губами маленького розового ушка: "Может пойдем обратно?" Мягким и обволакивающим сознание голосом девушка предложила зайти к себе, сказав, что сейчас у нее дома никого нет, в ее глазах сверкнули озорные блестки.

четверг, 24 сентября 2015 г.

Девушка дня 24 сентября 2015

Вечер в маминой спальне

Мне 19. Этим летом я сдуру выскочила замуж, но как-то у нас не задалось... Я собрала вещи и вернулась к маме. Мы с мамой давно жили вдвоем, но одна она не была никогда. У него были пара-тройка любовников. Так, ничего серьезного. Обычный трах для поддержания формы и хорошего самочувствия. Как правило, все были моложе ее лет на 5—7. Кстати сказать, мамка у меня классно выглядит. На пляже нас вообще за подружек принимают.

вторник, 22 сентября 2015 г.

Поэма

Почему не сложено гимнов о девичьем теле, не воспета высоким слогом его манящая игра? Вот идет по улице Девушка, глазки широко распахнуты, она улыбается лучшей из улыбок и наслаждается красотой мира, который создан специально для нее. Девушка полна ожидания, но не знает чего, она еще не постигла своего предназначения. Ее тело, как хорошо построенная реклама, кричит: обрати внимание на мои остренькие грудочки, на красивые ножки и кругленькую попку.

Девушка дня 22 сентября 2015

понедельник, 21 сентября 2015 г.

Друг

Все-таки что возбуждение делает с мужчиной! Самый обычны парень который сроду не подавал девушке руки, когда она выходит из транспорта под влиянием этого возбуждения становиться настолько нежным и внимательным, что общаться с ним становиться наслаждением. Да, я люблю таких горячих парней которые еще не все знают и не все понимают, но от этого хотят еще сильней. Хотят прижаться возбужденным членом ко мне сзади, трогать меня где угодно, страстно жаждут целовать меня, выпустить наружу всю ту страсть которая бурлит в молодом теле. Они готовы все отдать за это! О, я наслаждаюсь, прислонившись к нему сидящему сзади на лавке, чувствую как неистово бьется его сердце, бурлит в нем кровь, как его почти бьет в лихорадке от желания, как его твердый конец упирается мне в поясницу. Но самое эротичное это то что я не знаю понимает он или не понимает что я чувствую его член.

Девушка дня 21 сентября 2015