суббота, 2 мая 2015 г.

Девушка дня 2 мая 2015

Я не хотел серьёзных отношений

На одной вечеринке, в честь, кажется дня рожденья моего друга, я познакомился с одной девушкой. С самого начала я не хотел заводить никаких серьёзных отношений. Я думал... отдохну на дискотеке, повеселюсь на какой-нибудь тусовке. Я люблю пускать пыль в глаза, кто этого не любит, тем более девочка оказалась не избалованной, её небогатые родители не могли достойно содержать своего ребенка, может это звучит некрасиво, но других слов я не могу подобрать, да и хорошую работу ей найти не удавалось. Девочка не могла позволить себе крутые тусовки и модные сейшены. Скромный, но всегда опрятный вид, врятли, зацепил кокого-нибудь парня из толпы. У меня же были лишние деньги, хоть и немного, продвинутые друзья, которые были завсегдатыми посетителями дорогих дискотек и клубов, вобщем всё для полного оттяга.

пятница, 1 мая 2015 г.

Девушка дня 1 мая 2015

Разговорчивые пальчики

Когда Олег оторвался от бумаг в кабинете и бросил взгляд на часы, был уже первый час ночи. Устало выпрямил спину, потянулся к телефону позвонить домой, но передумал, подумав, что уже все спят. Выйдя из офис, сел в машину, закурил, и не спеша поехал по ночному городу. До дома почти час езды, торопится некуда. Ночные огни и неон игриво мигали навстречу машине. Он включил спокойную музыку, пять колонок встроенных в салон машины, создавал покой и успокоение. Мысли медленно текли в голове, после тяжелого дня. Хотелось кофе. Он остановил автомобиль у ближайшего кафе. Зашел, сел у бара, заказал чашку кофе. Пока бармен выполнял заказ, он безразлично осмотрел зал. Народу было мало, пару компаний сидели за столиками. Бармен принес кофе. Сделав глоток обжигающего напитка, он закурил очередную сигарету, наслаждаясь смещением ароматов и вкусов. За спиной раздался шум, он обернулся и увидел, как за столиком рядом с ним, ругаются девушка и два парня. Девушка встала, встал один из парней и сильно ударил ее ладонью по щеке. Она отшатнулась, каблук подвернулся, и она стала падать. Олег подхватил ее за талию и поставил на ноги. Чашку с кофе он держал в руки, и кофе, конечно, выплеснулся ему на пиджак. Поставил чашку на стойку бара, осторожно посадил девушку на соседний стул, и кинув бармену: "Принеси ей льда" пошел в сторону столика с парнями. Второй тоже поднялся и нагло ухмылялся, смотря на Олега. Первому достался удар ногой сбоку в область колена, раздался хруст, вдобавок удар в основание черепа. Второму просто досталось локтем между верхней губой и носом. Все произошло очень быстро, Олег повернулся, сел обратно на свой стул и заказал себе еще кофе. Девушка всхлипывала, прижимала пакетик со льдом к щеке.

среда, 29 апреля 2015 г.

Девушка дня 29 апреля 2015

Наш "тихий" вечер

Пары, которые живут однообразной жизнью часто расходятся. А, все из-за того, что "жена" не захотела попробовать, а "муж" боялся спросить. Поэтому редко кто живет хотя бы год, т.к. в семье начинаются неурядицы, споры, скандалы, а мужья в большинстве случаев уходят на лево. Жены кстати тоже, далеко не исключения. Мой муж не боится разнообразия и меня это радует, т.к. если бы боялся я не знаю что бы было с нашими отношениями:.

вторник, 28 апреля 2015 г.

Девушка дня 28 апреля 2015

Утро

Сладострастие различается в зависимости от времени суток. Вечером, когда ты в форме, оно легкими волнами гуляет от затылка к пяткам, слегка перехватывая дыхание. Вечером ты находишь лучшие слова, поводы, позы. Вечерняя страсть многогранна: духовные озарения свободно переходят в приступы похоти и наоборот, становясь неразличимыми. Мир вертится на кончиках ресниц и пенится пузырьками шампанского, все ситуации обратимы, любой вход является выходом. Утром же все иначе.

понедельник, 27 апреля 2015 г.

Девушка дня 27 апреля 2015

Встречи

В этот вечер было как всегда одиноко и скучно, к тому же на психику давили четыре стены и экран монитора ставший родным до слез. Ведь кроме железного друга и интеллектуального интернета в моей сексуальной жизни больше никого не было вот уже... А что может быть страшнее одиночества для человека, к тому же для женщины на самом острие красоты и сил.

воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Девушка дня 26 апреля 2015

Утренняя нега

Вика открыла глаза. Висевшее на потолке огромное зеркало показывало лежащую на двуспальной кровати девушку, на которой из одежды была только простынь, которой она укрывалась, но и она съехала во время сна, и теперь прикрывала только живот и часть лобка. Вика сладко потянулась вспоминая свой сон: ей снилось, как она сосала член у незнакомого ей парня. Где-то в ее голове до сих пор оставалась мысль, что это было реальностью, потому что все ощущения, вкус, запахи, звуки - были такими реалистичными... Ей казалось что у нее во рту до сих пор оставался вкус члена этого парня. Она не знала кто это такой, но член у него был довольно внушительных размеров, около 18 см., и на вкус он был тоже великолепен. Она провела руками по своей груди, по всему телу прошла какая-то волна теплоты, как будто чьи-то ласковые руки окутывают ее в шелк. Она любила это чувство, иногда ей казалось, что ей оно нравится даже больше чем оргазм. Немного помассировав твердые соски, она потянула руки вниз и откинула шелковую простынь, которая лежала на ее животе. Проводя по нему рукой, она уже в который раз восхищалась своим телом, таким упругим, мягким, теплым... Вика провела руками по бедрам, одновременно проводя ногой по другой ноге, что вызвало еще одну волну приятного тепла, распространяющегося по всему телу, начиная с ног. Всем телом она чувствовала шелковую простынь под собой. Вика очень любила шелк и старалась чтобы на ней всегда как можно больше было одежды именно из шелка. Он приятно скользил по ее молодому телу, доставляя ей непередаваемое наслаждение. Она согнула ноги в коленях и провела руками по их задней стороне и даже дотронулась мизинцами до края своей попки. Она гордилась всем своим телом, оно было похоже на работу гениального мастера, который вложил в него весь свой талант. И это тело досталось именно ей.