суббота, 14 марта 2015 г.

У камина

Капельки пота, проступившие на ее груди, отражали как тысячи зеркал огоньки тлеющего в камине полена. Тишину этой загадочной и поистине волшебной ночи время от времени нарушали ее пронзительные стоны, то затихающие, то вновь наполняющиеся силой. Он, подобный изнуренному охотой льву, лежал на древнем, чудом сохранившемся ковре. Его тело словно утопало в пушистой ворсе, которая нежно ласкала его спину, вызываю мелкую и приятную щекотку, и казалось, что его мысли где-то далеко, не с ней - предметом его давних эротических и плотских мечтаний.

Девушка дня 14 марта 2015

пятница, 13 марта 2015 г.

Трамвай 48

Трамвай номер 48 весело, позванивая своим колокольчиком, так же как и вчера, как уже четверть века, ехал вдоль набережной мимо роскошного ботанического сада, где я, казалось, провел все свое детство. Это был, пожалуй, единственный старичок в парке новых, красивых великанов. Но поразительно, не смотря на свою неуклюжесть и небольшую вместимость, он пользовался невероятной популярностью у жителей нашего небольшого городка. Я был не исключением. Какие-то воспоминания из детства каждый раз всплывали, как только я становился на маленькую подножку этого хранителя истории. Он, словно привязанная собачонка, бегает по траектории, жестко очерченной чьей-то рукой.

Девушка дня 13 марта 2015

четверг, 12 марта 2015 г.

Лифт

Если ты страдаешь клаустрофобией, этот рассказ не для тебя. Если ж нет, добро пожаловать в закрытое пространство, ограниченное четырьмя стенами, полом и потолком. Для усиления приятных ощущений, три стены этого помещения зеркальные, а одна раздвижная. Догадался? Ну конечно, речь пойдет о лифте.

Девушка дня 12 марта 2015

среда, 11 марта 2015 г.

Не для пешеходов

Ты несешься по ровной, как зеркало, трассе. Машина послушна и реагирует на каждое, даже малейшее, желание водителя. Ты получаешь удовольствие от скорости, от теплого сухого ветра, который врывается в открытые окна, от музыки, звучащей в салоне. Но вот к твоим ощущениям добавляется что-то новое. По твоей ноге скользит маленькая женская ручка, слегка сжимая твои мышцы. Она пробирается все выше и выше, туда, где начинает разгораться огонь желания. Та, чья рука совершает столь приятное путешествие, сидит на сидении рядом. Длинные волосы расчесывает ветер, на мягких губах - игривая улыбка. А в зеленых глазах такое, что тебе становятся неинтересны ни дорога, ни власть над машиной, ни то, что вас, возможно, где-то очень ждут.

вторник, 10 марта 2015 г.

Метод съёма, как снять девушку

Идея написания этой темы появилась в результате бурного обсуждения двух шедевров написанных Злым Хорсом. Заводить романы с замужними дамами, и посещать шлюх – это одно, но познакомиться и соблазнить девушку в ночном клубе или ресторане и довести дело до секса после пары часов знакомства, немного другое. Об этом собственно и пойдёт речь.

Девушка дня 10 марта 2015

понедельник, 9 марта 2015 г.

Девушка дня 9 марта 2015 (продолжение)

Девушка дня 9 марта 2015

Путь к предварительным ласкам

Некоторые теоретики большого секса утверждают, что предварительные ласки должны занимать не меньше 15 минут. Нормально? А за 15 минут можно управиться и с самим сексом, в деталях изучить люстру и дать исчерпывающий ответ на её вопрос «О чём ты думаешь?» Конечно, никто не говорит, что можно обойтись вообще без предварительных ласк. Какое-то время требуется даже, чтобы просто прийти в нужное настроение и состояние. Но не столько же. Ведомые излюбленной целью всё упростить и сэкономить время, мы засели за пособия по сексу. Первым делом мы сократили сам термин «предварительные ласки» - «ПЛ». Вторым делом мы хотели найти укороченный комплекс «ПЛ», что-нибудь в духе «все эрогенные зоны за 3 минуты».

воскресенье, 8 марта 2015 г.

Малыш

...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать. Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо.

Искусство прикосновения

О петтинге как технике сексуального удовлетворения написано намного меньше, чем о других сексуальных способах. Современные авторы-сексологи несколько несерьезно относятся к этому методу, нередко называя его суррогатом традиционного вагинального контакта. По их мнению, любовники прибегают к петтингу исключительно в тех случаях, когда в силу определенных обстоятельств нельзя совершить обычный коитус. Вероятно, по этой причине за петтингом закрепилась репутация тинейджерского секса. В этом случае авторы подобных утверждений попадают в некую логическую ловушку, так как путают взаимную мастурбацию, к которой нередко прибегают тинейджеры, с собственно петтингом. На самом деле этот сексуальный способ исключает взаимную стимуляцию гениталий. В этом-то и заключается его пикантность. Партнеры-петтингеры, если и касаются половых органов, то используют все части своего тела, но только не руки. А одна из разновидностей петтинга, неккинг, вообще включает только ласки "выше пояса". Но обо всем по порядку...