суббота, 24 января 2015 г.

Где заняться сексом?

Хочется здесь и сейчас. Что же делать когда нет место или нет времени для занятия сексом? Давно уже кровать не является единственным местом для секса, есть множество других, не менее интересных мест для реализации своих грез секса. В бане или сауне все располагает для хорошего секса: никакой одежды, достаточно алкоголя, если же не хватило партнера, обязательно подобная услуга тут непременно найдется. Но есть некоторые но!. Умереть, конечно, во время секса это очень привлекательно, но все же, берегите свое сердце, такого испытания оно может просто не выдержать, потому что нагрузка на него будет более чем достаточная. Место для секса все-таки постарайтесь выбирать тщательно, так как, например, в бассейне глубина может и небольшая, а вот в парной температура очень высокая.

Здравствуй, Машенька!

Ты прости меня, что не писала так долго - закрутилась, завертелась, как веретено, а толку чуть, и время ушло... Ты помнишь пустыню Сахару, какую во мне оставил мой бывший муж после развода? Ты знаешь, не хотела тебе писать об этом раньше, но видно придется признаться: твоя подруга все возненавидела и иссохшейся, древней старухой бредет по жизни. Вот такой “поэтический” образ...

Девушка дня 24 января 2015

пятница, 23 января 2015 г.

Девушка дня 23 января 2015

Косметика для смазки

Сексуальная косметика - это средства для наружного применения профилактического характера, применяемые для активизации сексуальных реакций, как правило, здоровыми людьми с физическими колебаниями сексуальности. Основные из этих средств - любриканты - это своего рода смазки, способствующие увлажнению половых путей и облегчению проведения полового акта. Они способны увлажнять кожу и слизистые, увеличивая их эластичность, ухаживая за ними.

Красивое фото девушки

Красивое видео девушек


Красивое видео девушек

четверг, 22 января 2015 г.

Из жизни одного неудавшегося детектива - 2

Сегодня он встал рано. Он шагал по знакомой Двадцать первой, его мысли витали далеко в облаках. Повернув на уже знакомую улицу с заветным двухэтажным белым домом, он поправил свой костюм и зашагал дальше. Он даже не заметил, что у знакомой калитки стоял полисмен в синей рубашке и фуражке с золотой кокардой. Его обогнала патрульная машина и остановилась у калитки, полисмен отдал честь. Бросив беглый взгляд в сторону машины, он опомнился. "Что случилось? Почему у знакомого дома патрульная машина и бравый полисмен?" Проделав оставшийся путь до калитки бегом, он остановился и отдышался. На его тупой вопрос полисмен ответил: "Сюда нельзя, здесь произошло убийство." На дальнейшие расспросы полисмен никак не реагировал. Из дверей вышел толстый лысый лейтенант и спокойно спросил у стража: "Кто это?" Но ответил он: "Я - знакомый хозяйки этого дома. Еще вчера мы с ней виделись в восемь вечера." "Хорошо, пройдите. Вы поможете нам с опознанием тела:"

Девушка дня 22 января 2015

среда, 21 января 2015 г.

Полузапретный плод - анальное возлияние

Всякий, кто желает расширить область своего эротического познания, рано или поздно ловит себя на том, что думает об этом полузапретном плоде - анальном сношении. Однако многие люди делают это так, что - и в прямом и в переносном смысле - это можно назвать "через задницу".. Стоит людям попробовать или даже лишь подумать о сексе "через заднюю дверь", как у них возникает масса всякого рода негативных эмоций. Так что давайте рассмотрим данный предмет объективно.

Далекая родственница

Было мне тогда 15 лет. Приехала как-то погостить к нам далекая наша родственница. Это была красивая девушка 20-ти лет с красивой стройной фигурой. Больше всего меня в ней поразили ее огромные груди. Они так выдавались под платьем, что все мужчины не могли не посмотреть на них, когда проходили мимо. Мой же член от этого зрелища стоял как кол. Я тогда уже вовсю интересовался противоположным полом.

Девушка дня 21 января 2015

вторник, 20 января 2015 г.

Из жизни одного неудавшегося детектива

Был прекрасный летний вечер. Черные тучи затянули небо; начинал покрапывать дождик: И тем не менее для него вечер был прекрасен. Он шел но Двадцать первой стрит, ему было на все наплевать. Ведь только что он получил увольнение. Буквально два месяца назад его уволили из отдела по наркоте, где работал уже лет с пять, а теперь он лишился криминального отдела в "NY news". Работа была хорошей и сильно не напрягала, она даже начала нравится ему, но он не нравился шефу. Тот смеялся над ним, покрывал грязью за малейший проступок, а он терпеть не стал. Буквально час назад шефа увезли на скорой с "переломом носа", а он, подписав заявление, пошел домой. Но до дома ему дойти не судилось...

Девушка дня 20 января 2015

понедельник, 19 января 2015 г.

Фитнес для интима

Тренируя вагинальные мышцы, ты можешь гарантированно усилить чувствительность влагалища за счет лучшего кровоснабжения нервных окончаний. Сжимая половой член своего партнера мышцами влагалища, ты вызовешь у себя и у любимого безумно приятные чувства. Тренировки мышц также помогут при многих проблемах. Они могут избавить от недержания мочи, опущении матки и некоторых других болезней половой системы. Особенно полезны такие упражнения после родов и в том случае, если влагалище от природы широкое. Упражнения помогут создать более тесные ощущения при половом акте и усилить чувства обоих.

Шерше ля фам

Щелк!.. Массивная стальная дверь захлопнулась, и Кларк оказался в ловушке. Чертов старик Симмонс успел-таки нажать на кнопку и отрезать путь к бегству. Впрочем… Кларк усмехнулся, глядя на распластанное возле стола тело директора концерна «Симмонс и сыновья». Ну разве можно было предположить, что девять граммов свинца окажутся предпочтительнее трех миллионов долларов?

Девушка дня 19 января 2015

Красивая девушка

воскресенье, 18 января 2015 г.

Сны из пробирки (сон первый)

Член нависал над её лицом всей своей упругой мощью, потрясая воображение рельефом вен.Тугие яйца шлепали ей по переносице в такт погружениям члена в ее жаждущий рот.Два других члена входили и выходили в нее, время от времени совпадая по ритму друг с другом и доставляя ей особенное наслаждение. В какой-то момент она наконец почувствовала себя достаточно развратной шлюхой, сукой, блядью неистово ебущейся с тремя хуями одновременно, почувствовала свою давнюю мечту попробовать именно так, как сейчас- трахаться самозабвенно с тремя полузнакомыми мужиками, трахаться без всяких мыслей о приличии, подставлять свое тело без разбору и чувствовать в себе сразу три разных твердых трепещущих хуя.И как только до нее дошла эта волна, как только она увидела всё это как бы со стороны, её как будто разорвало изнутри.Огромный тепловой шар лопнул прямо в животе и теплые сопливые брызги разлетелись по всему миру, волнами прошел дождь смывая все и каплями барабаня по стенкам тела изнутри; она могла только мычать-так сильно она еще не кончала никогда до этого, не контролируемый губами хуй выскочил изо рта боясь быть укушенным, нет, он кончал!-его хозяина так возбудило мычание невероятно кончающей женщины, что он сам не смог больше растягивать удовольствие и начал плевать ей в лицо, в рот , на волосы крупными терпкими беловатыми каплями спермы.И в этот момент она снова почувствовала, да-да, снова, а то ей было так хорошо, что она уже успела забыть, почувствовала, как её ебут в жопу и в пизду одновременно, и, желая прочувствовать это ещё сильнее, она напрягла свои внутренние мышцы, что не замедлили почувствовать члены, они забились в бешеном ритме и выстрелили в неё почти синхронно, она почувствовала плевки спермы по матке и где-то в глубине кишок и это было как разряд тока, прошедший по всему телу, её скрутило судорогой, она хотела кричать и не могла, изо всех сил попытылась крикнуть и ...проснулась.

Девушка дня 18 января 2015

Эмоции в сексе

Наши эмоции очень сильно влияют на наше физическое состояние. Мозг, возбуждаясь посылает импульсы во все концы нашего организма, что приводит к сильному физическому возбуждению. Особенно это заметно в момент нашего полового созревания, когда количество гормонов в крови находится на пике.