суббота, 6 декабря 2014 г.

Дорожная история

В автобусе оказалось не так много народа, как я предполагал сначала. Я пробрался на самое заднее сидение и решил вздремнуть: дорожка-то предстояла не близкая. Только я закрыл глаза и приготовился вкусить сладчайшего сна, как сквозь смеженные веки увидел женский силуэт, приближавшийся к задним сидениям. Это оказалась молоденькая девушка, лет пятнадцати - шестнадцати, отличавшаяся необычной красотой. Ее легенькое летнее платьице не могло скрыть прелестных форм бедер и груди. Темно-каштановые волосы до плеч были собраны в аккуратный хвостик цветастой резинкой, стройные длинные ноги обуты в летние сандалии, состоявшие из тонких кожаных ремешков. Она подошла к сидениям и, как ни в чем не бывало, приземлилась рядом со мной, вероятно подумав, что я все-таки сплю.

Конфликты в семье

Причины бесконфликтного поведения

Иногда неотъемлемым побочным эффектом отношений является конфликт. Основными причинами являются завышенные требования к партнеру и сознательный уход от ссор и споров. Причем последняя может стать сущим кошмаром для двоих.
Правильно решенные конфликты позволяют партнерам стать ближе друг к другу и развивать отношения совсем в ином ключе: лучше один раз выяснить причину размолвки и устранить ее, чем постоянно страдать от скандалов и ссор.

Девушка дня 6 декабря 2014