суббота, 28 февраля 2015 г.

Занятие сексом

Занятие сексом – наиболее распространенная и наименее совершенствуемая форма активного препровождения в свободное время.

Поскольку секс дело абсолютно интимное, не имеющее учителей и посторонних критиков, то ошибки, которые совершают партнеры, невозможно исправить, они о них даже не подозревают.
Справочники по сексологии утверждают, что половой акт заключается во введении во влагалище женщины мужского полового члена. Но это слишком упрощенный взгляд.

Половой акт – это начинающийся с первого объятия процесс возбуждения обоих партнеров до момента оргазма.

А оргазм не конец полового акта, а пик физической и психологической разрядки, после которого нужно убедить вашего партнера в том, что вы удовлетворены, покажите ему свою любовь и благодарность и то,что вы рассчитываете на продолжение.


Большое значение в сексе имеют позы. Наиболее важным критерием позы, является ее удобство. Только в этом случае вы достигните наивысшего наслаждения от занятия сексом.

Важно не упустить некоторые моменты:

  • Между прелюдией и половым актом возможен какой-то временной промежуток, но он обязательно должен завершиться актом.
  • Небольшое воздержание возбуждает едва ли не сильнее чем сам секс.
  • Перед самым половым актом нужно сконцентрировать всю энергию, одновременно стремясь к физическому и эмоциональному объединению.

Существует четыре наиболее удобных позы, которыми можно пользоваться долгие годы и получать удовольствие от качественного секса:

  1. Когда женщина находится снизу а мужчина сверху
  2. Когда мужчина находится снизу, а женщина сверху
  3. Когда оба партнера находятся на боку
  4. Когда женщина находится на спине, а мужчина рядом сбоку (эта поза одна из наилучших)

Позы достаточно просты, но для качественного секса и не требуется завязываться в узел. Но поскольку современные женщины стали более спортивные и их гибкость улучшилась, то возможно использовать несколько более модифицированные основные позы. Как вариация, когда мужчина сверху, а женщина внизу, она может поднять ноги и положить ему на плечи. Потом руками подтянуть его за ягодицы, для более плотного вхождения в нее. Это несколько ограничит движение женщины, но зато лучше откроет влагалище для партнера.


Стоячие позы

Лучше использовать при кратковременном сексе – на природе, в лифте. Наиболее удобной является поза, когда мужчина приподымает женщину на руках, а та смыкает свои ноги за его спиной и член входит в нее снизу. В такой позе можно оставаться достаточно, долго не уставая.

Следующая поза требует некоторой тренировки. Мужчина сидит на кровати, раздвинув ноги, руками опираясь сзади. Женщина раздвинув ноги, опускается на его член, располагая свои ноги по бокам бедер партнера.

Один совет, не увлекайтесь слишком изощренными позами, превращающих секс в спортивные соревнования, да и половой акт не всегда может закончиться успехом. В прекрасной форме во время секса быть всегда невозможно. Существует масса причин, влияющих на секс – это и алкоголь, и стресс, и масса индивидуальных причин.

Если у партнера упала эрекция во время секса и никакие усилия не помогают ее приобрести, это не так страшно. Просто не нужно надоедать вопросами, типа, не надоели ли вы ему, или начинать упрекать в слабости. В следующий раз все получится. Нужно понимать, что иногда люди не настроены на секс и не нужно расценивать это как оскорбление себе. Просто нужно рассматривать секс не как количество отдельных половых актов, а как непрерывный процесс.

Старайтесь воспринимать секс как эмоциональное переживание, а не физическое упражнение, тогда удовольствия вы получите гораздо больше.

Практикуйте секс в необычных местах – на пляже, в лесу, в бане, в гараже. Это привнесет разнообразие в ваши отношения и оставит долгие воспоминания.

Занятия сексом в необычные моменты также придадут остроту вашим ощущениям.

Очень важно то, что происходит сразу после завершения полового акта. Прикосновения к пенису могут раздражать или даже быть болезненными. Но необходимо показать партнеру, насколько вы им довольны, закладывая этим как бы фундамент для следующего акта. Можно целовать все тело партнера, его обмякший пенис осторожно возьмите в рот, водите языком вокруг головки, а яички осторожно держите в руках, с особой осторожностью обращаясь с мошонкой.

Если у партнера опять будет эрекция, то член будет на много чувствительнее, чем при первой эрекции. Поэтому не нужно обращаться с ним как с насосом для шин. После полового акта поза 69 наиболее подходящая для обоих партнеров, поскольку позволяет ласкать друг друга и испытывать очень приятные и возбуждающие ощущения. Совсем необязательно по окончании полового акта начинать заниматься оральным сексом, но также не нужно поворачиваться друг к другу задом и засыпать. Продолжайте ласки. Прикосновения после секса должны быть очень нежными.

Может быть, это завершиться еще одним половым актом, но не ставьте себе это непременной целью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий