среда, 1 апреля 2015 г.

6 методов как довести девушку до оргазма.

Женщины - самые чувствительные люди. Для женщин секс не просто физическое удовлетворение, им нравится наслаждаться его чувствительностью и эмоциональной стороной наряду с сексуальным удовольствием. Мужчины наоборот сосредоточены на физическом удовлетворении во время секса, и это лишает женщин удовольствия, которое они хотят получить. Мужчинам нравится доставлять удовольствие женщинам, но из-за отсутствия знаний о сексе, они не в состоянии сделать это, что заканчивается "прохладным" отношением женщин к сексу. В опросе было отмечено, что более 50 % женщин неудовлетворенны их сексуальной жизнью, и это ставит большой вопрос на мужских способностях. Мужчинам действительно необходимы знания о том, как можно довести девушку до оргазма, иначе позже это может привести к разводу из-за неудовлетворенной сексуальной жизни. Если вы хотите, чтобы ваша девушка получала удовольствие от секса, вам необходимо знать эти методы.

С помощью этих техник ваша девушка каждый раз будет подниматься к вершинам оргазма.

1. Создайте настрой.
Мужчины всегда готовы к сексу, но женщины должны войти в настрой прежде, чем они будут готовы к сексу. Женщины чувствуют пробуждение только, когда Вы создаете соответствующее настроение. Устройте ужин при свечах и, танцуя с ней под ее любимую песню, она войдет в настрой, и будет действительно страстно хотеть секса. Так, создание настроя является первым шагом, который позволит получить девушке наслаждение.

2. Прелюдия
Прелюдия - самая важная часть в сексе. Только через прелюдию Вы сможете отправить свою возлюбленную к вершинам экстаза. Девушке просто необходима продолжительная прелюдия. Женщины - это медленные зарядные устройства по сравнению с мужчинами, таким образом, мужчины должны уделять большое внимание прелюдии иначе, они могут закончить даже прежде, чем возлюбленная разогреется. Если вы будете "бросаться сразу в бой", без прелюдии, это может быть весьма болезненно для девушки, и потом она будет избегать с вами сексуальных отношений. Помните, что прелюдия дает необходимую смазку влагалищу.

3. Продолжайте медленно.
Женщины не спешат входить в настрой по сравнению с мужчинами. Мужчинам требуются, только 2 минуты, чтобы достичь оргазма, тогда как женщине требуются, по крайней мере, 15 минут для достижения оргазма. Мужчинам необходимо неспешно идти к своей цели. Для мужчин должен возобладать медленный темп, поскольку они должны поддерживать стальную эрекцию на протяжении всего полового акта. Женщины получают настоящее удовольствие, когда видят, что их парень дает им достаточно времени чтобы насладиться ощущениями.

4. Уделите время всем частям тела.
Помните, что женщинам необходимо, чтобы в секс было вовлечено возбуждение всего тела. Уделяя внимание только репродуктивному органу, вы отталкиваете от себя женщину, потому что они любят только тех партнеров, которые обращают внимание на все части тела. Попытайтесь целовать ее в губы всякий раз, когда Вы начинаете секс, стимулируете и дразните ее, каждый участок ее тела, и она будет наслаждаться интимной близостью с вами.

5. Стимуляция клитора.
Женщины чувствуют интенсивное сексуальное удовольствие при стимуляции клитора. Как член мужчины, клитор - самая чувствительная часть женской репродуктивной системы. Более 70 % женщин достигают оргазма только при стимуляции клитора. Но, пожалуйста, начинайте стимуляцию клитора в последнюю очередь, потому что, ни одной женщине не понравится, если вы стразу начнете прикасаться к ее клитору.

6. Стимуляция груди
Груди - чувствительные части тела и им должно уделяться соответствующее внимание, если вы хотите доставить удовольствие своей возлюбленной. Будьте мягки при обращении с грудями, используйте свои пальцы, чтобы мягко коснуться ее соска, и делайте круговые движения вокруг него. Это доставит ей огромное удовольствие от секса и создаст нужный настрой. Вы будете удивлены, увидев как она достигнет оргазма, только при стимуляции груди.Так, это те техники, которые дают огромное удовольствие женщинам во время секса. Используйте их, чтобы доставить вашей возлюбленной удовольствие, и она станет любить вас еще больше.
Статья взята с сайта excluzive-xxx.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий