понедельник, 2 марта 2015 г.

Одинокая женщина

Одинокая женщина - это всегда особый случай. Мужчины, как правило, не страдают от одиночества.

Свободный мужчина всегда стремится найти себе партнершу, пусть не постоянную, для создания семьи, а временную, только для секса, чтобы «не заржаветь». В крайнем случае, проститутки всегда были в их распоряжении. Во все времена считалось, что для женщины секс не главное, и его отсутствие она с легкостью переживет. На самом деле все совсем не так…

Выход первый: мастурбация

О вреде мастурбации могут рассуждать только сексуально зажатые, необразованные граждане. Как не странно, такие еще встречаются, даже среди мужчин.

Женщины мастурбируют по-разному. Самое излюбленное средство для этого, конечно, душ. В наше время все большее распространение получают вибраторы, но подойдет и просто палец. Некоторые, особо изобретательные, используют для этого кисточку для рисования, а особо везучим удается сделать это, сжимая промежность. В любом случае эффект всегда отличный.

Мастурбация - это замечательная временная замена партнера, она поможет создать иллюзию бурной сексуальной жизни, снимет напряжение после трудового дня и избавит от стрессов, поднимет настроение. А последствия мастурбации такие же, как и после оргазма, достигнутого с партнером: благодаря частым сокращениям матки увеличивается кровообращение органов малого таза, это поможет предотвратить чисто женские заболевания.

Только сознание того, что она делает наедине с собой, делает женщину загадочнее, смелее, раскованнее для окружающих.

Выход второй: Вспомнить прошлое

Если одиночество затянулось, нужно срочно спасать положение. Нет новых знакомств? Значит нужно вспомнить старые, поднять записи в телефонной книге и сделать несколько звонков. Наверняка у вас есть кто-нибудь на примете, кого можно взять на роль «мужчины для развлечения».

Мужчина из прошлого хорош тем, что вы уже знаете друг друга, не нужно тратить время на соблазнение и очарование, можно сразу переходить к делу. А если в прошлом у вас уже был секс – это еще лучше, достаточно расслабиться и получить удовольствие. Плюсов от этого будет даже больше, чем от мастурбации.

Выход третий: Соблазнить соседа или коллегу

Не удалось найти подходящего мужчину в прошлом? Что ж, воспользуйся тем, кто под рукой. Нужно только оглянуться по сторонам и внимательно присмотреться к окружающим мужчинам. Лучше всего действовать на работе, наверняка у вас есть кто-нибудь на примете. Тут главное не влюбиться по уши, только легкий роман. Можно присмотреться к женатым мужчинам, с ними все как-то надежнее и безопаснее. Зато если он свободен, есть шанс, что небольшой роман перейдет в нечто большее, почему нет?

Кроме всех обычных плюсов от секса появится еще и стимул следить за собой – должна же ты на работе хорошо выглядеть!

Если это начальник – получите шанс продвинуться по служебной лестнице, если нет – просто стимул лучше работать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий